91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30中興嶺停車場21:53
19:30上中興嶺21:53
19:31頭嵙口21:52
19:31四村口21:52
19:32新四村21:51
19:32三嵙口21:51
19:33大嵙口21:50
19:33五村口21:49
19:34紫明宮21:48
19:36上田寮21:47
19:36下田寮21:47
19:36二苗圃口21:46
19:37崎頂(協興街)21:46
19:38頂東興21:44
19:39東興21:44
19:40下東興21:43
19:40新七村21:42
19:41下水底寮21:42
19:42股份園路口21:41
19:43伯公崎21:40
19:44月湖里21:39
19:45土城21:38
19:46市場前21:36
19:47新社21:36
19:47下新社21:35
19:48郵局21:35
19:48中正里21:35
19:49電信局前21:34
19:49山頂21:33
19:50天寬聖宮21:32
19:51協園21:31
19:52親水緣21:31
19:53盤安橋21:29
19:54萬仙萬華街口21:29
19:55情人木橋21:28
19:56九房厝21:26
19:57石岡區公所21:25
19:58石岡21:24
19:58岡尾21:23
19:59石岡水壩21:23
20:01埤頭21:21
20:02民安21:21
20:02朴子口21:20
20:02國家教育研究院21:19
20:04豐勢國豐路口21:19
20:04半張21:18
20:05翁子國小21:16
20:06翁子保養場21:16
20:07翁子21:15
20:08永豐原紙廠21:14
20:08大楓樹福德祠21:14
20:10圓環東水源路口21:13
20:11葫蘆墩文化中心21:13
20:12向陽圓環東路口21:11
20:12豐原老人會館21:10
新都酒店21:08
20:15豐原東站21:06
20:19媽祖廟21:01
20:20臺灣企銀(豐原郵局)21:00
20:21慈龍寺20:58
20:21中正圓環西路口20:57
20:24三光新村20:56
20:24忠勤新村20:55
20:25社皮鐵路巷20:54
20:26臺豐社區20:54
20:27岸裡國小20:53
20:28望寮20:52
20:29紅瓦厝口20:51
20:30社口20:50
20:32神岡國中20:49
20:32福隆新村20:48
20:33福華公司20:48
20:34電信局20:47
20:35中山溝心路口20:46
20:36北庄20:45
20:38庄頭20:44
20:38神岡區公所20:43
20:39神岡20:43
20:40中正中山路口20:42
20:42神圳國中20:40
20:44圳前里20:39
20:45頂圳前20:38
20:45圳堵里口20:37
20:46圳堵20:37
20:47頂車站20:36
20:48福德祠(和睦路)20:35
20:49新庄20:34
20:50新庄車庫20:33
20:51庄尾(和睦路)20:33
20:51和睦路807巷口20:32
20:52永進公司20:32
20:52頂舊庄20:31
20:53舊庄20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info