91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30中興嶺停車場21:56
10:30上中興嶺21:56
10:31頭嵙口21:55
10:31四村口21:55
10:32新四村21:54
10:32三嵙口21:54
10:33大嵙口21:53
10:33五村口21:52
10:34紫明宮21:51
10:36上田寮21:50
10:36下田寮21:50
10:37二苗圃口21:49
10:37崎頂(協興街)21:49
10:39頂東興21:47
10:40東興21:46
10:40下東興21:46
10:41新七村21:45
10:42下水底寮21:45
10:42股份園路口21:44
10:43伯公崎21:43
10:44月湖里21:42
10:46土城21:40
10:47市場前21:39
10:47新社21:38
10:48下新社21:38
10:48郵局21:38
10:49中正里21:37
10:49電信局前21:37
10:50山頂21:36
10:51天寬聖宮21:35
10:52協園21:34
10:52親水緣21:33
10:54盤安橋21:31
10:54萬仙萬華街口21:31
10:56情人木橋21:30
10:56九房厝21:29
10:57石岡區公所21:27
10:58石岡21:26
10:59岡尾21:26
10:59石岡水壩21:25
11:01埤頭21:23
11:02民安21:22
11:02朴子口21:22
11:03國家教育研究院21:21
11:04豐勢國豐路口21:21
11:05半張21:20
11:05翁子國小21:18
11:06翁子保養場21:17
11:07翁子21:17
11:08永豐原紙廠21:15
11:08大楓樹福德祠21:15
11:10圓環東水源路口21:14
11:11葫蘆墩文化中心21:14
11:12向陽圓環東路口21:12
11:12豐原老人會館21:10
新都酒店21:09
11:15豐原東站21:07
11:19媽祖廟21:02
11:20臺灣企銀(豐原郵局)21:01
11:22慈龍寺20:59
11:22中正圓環西路口20:58
11:24三光新村20:57
11:25忠勤新村20:56
11:26社皮鐵路巷20:56
11:27臺豐社區20:55
11:28岸裡國小20:54
11:30望寮20:53
11:31紅瓦厝口20:52
11:31社口20:51
11:33神岡國中20:50
11:34福隆新村20:49
11:35福華公司20:48
11:36電信局20:48
11:36中山溝心路口20:47
11:38北庄20:46
11:39庄頭20:44
11:40神岡區公所20:44
11:41神岡20:43
11:42中正中山路口20:42
11:44神圳國中20:41
11:45圳前里20:40
11:47頂圳前20:39
11:47圳堵里口20:38
11:48圳堵20:37
11:50頂車站20:36
11:50福德祠(和睦路)20:35
11:52新庄20:34
11:52新庄車庫20:34
11:53庄尾(和睦路)20:33
11:54和睦路807巷口20:32
11:54永進公司20:32
11:55頂舊庄20:31
11:56舊庄20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info