91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊庄20:31
20:01頂舊庄20:30
20:02永進公司20:30
20:02和睦路807巷口20:29
20:03庄尾(和睦路)20:28
20:04新庄車庫20:27
20:04新庄20:26
20:05福德祠(和睦路)20:25
20:06頂車站20:24
20:07圳堵20:23
20:08圳堵里口20:22
20:09頂圳前20:21
20:10圳前里20:20
20:11神圳國中20:19
20:12中正中山路口20:17
20:14神岡20:15
20:15神岡區公所20:15
20:15庄頭20:14
20:17北庄20:12
20:18中山溝心路口20:11
20:19電信局20:10
20:20福華公司20:10
20:20福隆新村20:09
20:21神岡高工20:08
20:23社口20:06
20:24紅瓦厝口20:05
20:24望寮20:04
20:26岸裡國小20:02
20:26臺豐社區20:02
20:27社皮鐵路巷20:01
20:28忠勤新村20:00
20:29三光新村20:00
20:29中正圓環西路口19:58
20:30慈龍寺19:57
20:32臺灣企銀(豐原郵局)19:55
20:32媽祖廟19:54
20:37豐原東站19:50
20:39新都酒店
20:40豐原老人會館19:47
20:42向陽圓環東路口19:46
20:44葫蘆墩文化中心19:45
20:45圓環東水源路口19:45
20:45大楓樹福德祠19:43
20:45永豐原紙廠19:43
20:47翁子19:42
20:48翁子保養場19:41
20:48翁子國小19:40
20:50半張19:40
20:51豐勢國豐路口19:39
20:52國家教育研究院19:38
20:52朴子口19:37
20:53民安19:37
20:53埤頭19:37
20:56石岡水壩19:34
20:56岡尾19:33
20:57石岡19:32
20:58石岡區公所19:31
21:00九房厝19:31
21:01情人木橋19:30
21:02萬仙萬華街口19:29
21:02盤安橋19:28
21:04親水緣19:27
21:05協園19:26
21:06天寬聖宮19:25
21:07山頂19:24
21:08電信局前19:24
21:09中正里19:23
21:11郵局19:22
21:11下新社19:22
21:11新社19:21
21:12市場前19:20
21:14土城19:19
21:15月湖里19:18
21:16伯公崎19:17
21:17股份園路口19:16
21:18下水底寮19:15
21:18新七村19:14
21:19下東興19:14
21:20東興19:13
21:21頂東興19:12
21:22何厝(興社街)19:11
21:22大排19:11
21:23南華19:09
21:24伯公廟19:09
21:24矮山坪19:08
21:26上坪19:07
21:27頭嵙山19:05
21:28茅埔角19:04
21:30新五村19:03
21:30大嵙口19:03
21:31三嵙口19:02
21:31新四村19:02
21:32四村口19:01
21:32頭嵙口19:01
21:33上中興嶺19:00
21:33中興嶺停車場19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info