91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30舊庄63 分
20:31頂舊庄62 分
20:32永進公司61 分
20:32和睦路807巷口61 分
20:33庄尾(和睦路)60 分
20:33新庄車庫60 分
20:34新庄59 分
20:35福德祠(和睦路)58 分
20:36頂車站57 分
20:37圳堵55 分
20:38圳堵里口54 分
20:38頂圳前54 分
20:39圳前里53 分
20:40神圳國中52 分
20:42中正中山路口49 分
20:43神岡48 分
20:44神岡區公所47 分
20:44庄頭47 分
20:46北庄45 分
20:47中山溝心路口44 分
20:48電信局43 分
20:48福華公司42 分
20:49福隆新村41 分
20:49神岡國中41 分
20:51社口38 分
20:52紅瓦厝口38 分
20:52望寮37 分
20:53岸裡國小35 分
20:55臺豐社區34 分
20:55社皮鐵路巷33 分
20:56忠勤新村32 分
20:56三光新村31 分
20:58中正圓環西路口29 分
20:59慈龍寺29 分
21:01臺灣企銀(豐原郵局)27 分
21:02媽祖廟26 分
21:07豐原東站22 分
21:09新都酒店
21:10豐原老人會館20 分
21:12向陽圓環東路口19 分
21:14葫蘆墩文化中心18 分
21:14圓環東水源路口17 分
21:15大楓樹福德祠16 分
21:15永豐原紙廠15 分
21:17翁子14 分
21:17翁子保養場13 分
21:18翁子國小12 分
21:20半張12 分
21:20豐勢國豐路口11 分
21:21國家教育研究院10 分
21:21朴子口9 分
21:22民安9 分
21:22埤頭8 分
21:25石岡水壩6 分
21:25岡尾6 分
21:26石岡5 分
21:27石岡區公所4 分
21:28九房厝4 分
21:29情人木橋3 分
21:31萬仙萬華街口即將到站
21:31盤安橋即將到站
21:33親水緣末班駛離
21:33協園末班駛離
21:34天寬聖宮末班駛離
21:35山頂末班駛離
21:36電信局前末班駛離
21:37中正里末班駛離
21:37郵局末班駛離
21:38下新社末班駛離
21:38新社末班駛離
21:39市場前末班駛離
21:40土城末班駛離
21:42月湖里末班駛離
21:43伯公崎末班駛離
21:44股份園路口末班駛離
21:44下水底寮末班駛離
21:45新七村末班駛離
21:45下東興末班駛離
21:46東興末班駛離
21:47頂東興末班駛離
21:48崎頂(協興街)末班駛離
21:49二苗圃口末班駛離
21:49下田寮末班駛離
21:50上田寮末班駛離
21:51紫明宮末班駛離
21:52五村口末班駛離
21:53大嵙口末班駛離
21:53三嵙口末班駛離
21:54新四村末班駛離
21:54四村口末班駛離
21:55頭嵙口末班駛離
21:55上中興嶺末班駛離
21:56中興嶺停車場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info