91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30舊庄11:51
20:31頂舊庄11:50
20:32永進公司11:50
20:32和睦路807巷口11:49
20:33庄尾(和睦路)11:49
20:33新庄車庫11:48
20:34新庄11:47
20:35福德祠(和睦路)11:46
20:36頂車站11:45
20:37圳堵11:43
20:38圳堵里口11:42
20:39頂圳前11:42
20:40圳前里11:40
20:41神圳國中11:39
20:42中正中山路口11:37
20:43神岡11:36
20:44神岡區公所11:35
20:44庄頭11:34
20:45北庄11:33
20:46中山溝心路口11:31
20:47電信局11:31
20:48福華公司11:30
20:48福隆新村11:29
20:49神岡國中11:28
20:51社口11:27
20:52紅瓦厝口11:26
20:52望寮11:25
20:53岸裡國小11:24
20:54臺豐社區11:23
20:55社皮鐵路巷11:22
20:55忠勤新村11:22
20:56三光新村11:21
20:57中正圓環西路口11:19
20:58慈龍寺11:19
21:00臺灣企銀(豐原郵局)11:18
21:01媽祖廟11:16
21:06豐原東站11:13
21:08新都酒店
21:10豐原老人會館11:11
21:12向陽圓環東路口11:10
21:14葫蘆墩文化中心11:09
21:15圓環東水源路口11:08
21:15大楓樹福德祠11:07
21:16永豐原紙廠11:07
21:17翁子11:05
21:17翁子保養場11:05
21:18翁子國小11:04
21:20半張11:03
21:20豐勢國豐路口11:03
21:21國家教育研究院11:02
21:22朴子口11:01
21:22民安11:01
21:23埤頭11:00
21:25石岡水壩10:59
21:25岡尾10:58
21:26石岡10:57
21:27石岡區公所10:56
21:28九房厝10:56
21:29情人木橋10:55
21:31萬仙萬華街口10:54
21:31盤安橋10:53
21:33親水緣10:51
21:33協園10:51
21:34天寬聖宮10:50
21:35山頂10:49
21:36電信局前10:48
21:37中正里10:48
21:37郵局10:47
21:38下新社10:47
21:38新社10:46
21:39市場前10:45
21:40土城10:44
21:42月湖里10:43
21:43伯公崎10:42
21:44股份園路口10:41
21:44下水底寮10:40
21:45新七村10:40
21:45下東興10:39
21:46東興10:39
21:47頂東興10:38
21:48崎頂(協興街)10:37
21:48二苗圃口10:36
21:49下田寮10:36
21:49上田寮10:35
21:51紫明宮10:34
21:52五村口10:33
21:53大嵙口10:32
21:53三嵙口10:32
21:54新四村10:32
21:54四村口10:31
21:55頭嵙口10:31
21:56上中興嶺10:30
21:56中興嶺停車場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info