91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30中興嶺停車場21:55
10:30上中興嶺21:55
10:31頭嵙口21:54
10:31四村口21:54
10:32新四村21:53
10:32三嵙口21:53
10:33大嵙口21:52
10:33五村口21:51
10:34紫明宮21:50
10:35上田寮21:49
10:36下田寮21:49
10:36二苗圃口21:48
10:37崎頂(協興街)21:48
10:38頂東興21:47
10:39東興21:46
10:40下東興21:45
10:40新七村21:45
10:41下水底寮21:44
10:41股份園路口21:44
10:42伯公崎21:43
10:43月湖里21:42
10:45土城21:41
10:46市場前21:39
10:47新社21:38
10:47下新社21:38
10:48郵局21:38
10:49中正里21:37
10:49電信局前21:37
10:49山頂21:36
10:51天寬聖宮21:35
10:51協園21:34
10:52親水緣21:33
10:54盤安橋21:31
10:54萬仙萬華街口21:31
10:56情人木橋21:30
10:57九房厝21:29
10:57石岡區公所21:28
10:58石岡21:27
10:59岡尾21:27
10:59石岡水壩21:26
11:01埤頭21:24
11:02民安21:24
11:02朴子口21:24
11:03國家教育研究院21:23
11:04豐勢國豐路口21:22
11:04半張21:21
11:05翁子國小21:20
11:05翁子保養場21:20
11:06翁子21:19
11:08永豐原紙廠21:18
11:08大楓樹福德祠21:18
11:09圓環東水源路口21:17
11:10葫蘆墩文化中心21:16
11:11向陽圓環東路口21:14
11:12豐原老人會館21:11
新都酒店21:10
11:14豐原東站21:08
11:18媽祖廟21:03
11:19臺灣企銀(豐原郵局)21:01
11:21慈龍寺21:00
11:21中正圓環西路口21:00
11:23三光新村20:59
11:24忠勤新村20:57
11:25社皮鐵路巷20:57
11:25臺豐社區20:56
11:26岸裡國小20:55
11:28望寮20:54
11:29紅瓦厝口20:54
11:30社口20:53
11:31神岡國中20:51
11:32福隆新村20:51
11:33福華公司20:50
11:34電信局20:49
11:34中山溝心路口20:48
11:35北庄20:47
11:37庄頭20:46
11:38神岡區公所20:45
11:39神岡20:45
11:40中正中山路口20:42
11:43神圳國中20:41
11:44圳前里20:40
11:45頂圳前20:38
11:46圳堵里口20:38
11:47圳堵20:37
11:48頂車站20:36
11:49福德祠(和睦路)20:35
11:50新庄20:34
11:51新庄車庫20:33
11:52庄尾(和睦路)20:33
11:53和睦路807巷口20:32
11:53永進公司20:32
11:54頂舊庄20:31
11:55舊庄20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info