91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊庄12:05
20:01頂舊庄12:04
20:02永進公司12:03
20:02和睦路807巷口12:02
20:03庄尾(和睦路)12:02
20:04新庄車庫12:01
20:04新庄12:00
20:05福德祠(和睦路)11:59
20:06頂車站11:58
20:07圳堵11:57
20:08圳堵里口11:56
20:09頂圳前11:56
20:10圳前里11:54
20:11神圳國中11:53
20:12中正中山路口11:51
20:14神岡11:49
20:15神岡區公所11:49
20:15庄頭11:48
20:17北庄11:47
20:18中山溝心路口11:45
20:19電信局11:45
20:20福華公司11:44
20:20福隆新村11:43
20:21神岡高工11:43
20:23社口11:40
20:24紅瓦厝口11:40
20:24望寮11:39
20:26岸裡國小11:37
20:26臺豐社區11:36
20:27社皮鐵路巷11:35
20:28忠勤新村11:35
20:29三光新村11:34
20:29中正圓環西路口11:32
20:30慈龍寺11:32
20:32臺灣企銀(豐原郵局)11:30
20:32媽祖廟11:29
20:37豐原東站11:25
20:39新都酒店
20:40豐原老人會館11:22
20:42向陽圓環東路口11:21
20:44葫蘆墩文化中心11:21
20:45圓環東水源路口11:20
20:45大楓樹福德祠11:18
20:45永豐原紙廠11:18
20:47翁子11:17
20:48翁子保養場11:16
20:48翁子國小11:15
20:50半張11:15
20:51豐勢國豐路口11:14
20:52國家教育研究院11:13
20:52朴子口11:12
20:53民安11:12
20:53埤頭11:11
20:56石岡水壩11:09
20:56岡尾11:09
20:57石岡11:08
20:58石岡區公所11:07
21:00九房厝11:07
21:01情人木橋11:06
21:02萬仙萬華街口11:04
21:02盤安橋11:04
21:04親水緣即將到站
21:05協園即將到站
21:06天寬聖宮19:25
21:07山頂19:24
21:08電信局前19:23
21:09中正里19:23
21:11郵局19:22
21:11下新社19:22
21:11新社19:21
21:12市場前19:20
21:14土城19:19
21:15月湖里19:18
21:16伯公崎19:16
21:17股份園路口19:15
21:18下水底寮19:15
21:18新七村19:14
21:19下東興19:14
21:20東興19:13
21:21頂東興19:12
21:22何厝(興社街)19:11
21:22大排19:11
21:23南華19:09
21:24伯公廟19:09
21:24矮山坪19:08
21:26上坪19:07
21:27頭嵙山19:05
21:28茅埔角19:04
21:30新五村19:03
21:30大嵙口19:03
21:31三嵙口19:02
21:31新四村19:02
21:32四村口19:01
21:32頭嵙口19:01
21:33上中興嶺19:00
21:33中興嶺停車場19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info