91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00中興嶺停車場21:33
19:00上中興嶺21:33
19:01頭嵙口21:32
19:01四村口21:32
19:02新四村21:31
19:02三嵙口21:31
19:03大嵙口21:30
19:03新五村21:29
19:04茅埔角21:28
19:05頭嵙山21:27
19:07上坪21:26
19:08矮山坪21:24
19:09伯公廟21:24
19:09南華21:23
19:11大排21:22
19:11何厝(興社街)21:21
19:12頂東興21:20
19:13東興21:20
19:14下東興21:19
19:14新七村21:18
19:15下水底寮21:17
19:15股份園路口21:17
19:17伯公崎21:16
19:18月湖里21:15
19:19土城21:14
19:20市場前21:12
19:21新社21:11
19:22下新社21:11
19:22郵局21:10
19:23中正里21:08
19:24電信局前21:08
19:24山頂21:07
19:25天寬聖宮21:06
19:26協園21:05
19:27親水緣21:04
19:29盤安橋21:02
19:29萬仙萬華街口21:02
19:31情人木橋21:00
19:31九房厝20:59
19:32石岡區公所20:58
19:33石岡20:57
19:34岡尾20:56
19:34石岡水壩20:55
19:37埤頭20:53
19:37民安20:52
19:38朴子口20:52
19:38國家教育研究院20:51
19:39豐勢國豐路口20:50
19:40半張20:50
19:41翁子國小20:48
19:42翁子保養場20:48
19:43翁子20:47
19:44永豐原紙廠20:45
19:44大楓樹福德祠20:45
19:45圓環東水源路口20:45
19:46葫蘆墩文化中心20:43
19:47向陽圓環東路口20:42
19:48豐原老人會館20:40
新都酒店20:39
19:51豐原東站20:37
19:55媽祖廟20:32
19:56臺灣企銀(豐原郵局)20:31
19:58慈龍寺20:30
19:58中正圓環西路口20:29
20:00三光新村20:28
20:01忠勤新村20:27
20:02社皮鐵路巷20:27
20:02臺豐社區20:26
20:03岸裡國小20:26
20:05望寮20:24
20:06紅瓦厝口20:24
20:06社口20:23
20:08神岡高工20:21
20:09福隆新村20:20
20:10福華公司20:20
20:11電信局20:19
20:11中山溝心路口20:18
20:13北庄20:17
20:14庄頭20:15
20:15神岡區公所20:15
20:15神岡20:14
20:17中正中山路口20:12
20:19神圳國中20:11
20:20圳前里20:10
20:21頂圳前20:09
20:22圳堵里口20:08
20:23圳堵20:07
20:24頂車站20:06
20:25福德祠(和睦路)20:05
20:27新庄20:04
20:27新庄車庫20:03
20:28庄尾(和睦路)20:03
20:30和睦路807巷口20:02
20:31永進公司20:02
20:31頂舊庄20:01
20:32舊庄20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info