91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:30中興嶺停車場21:51
19:30上中興嶺21:51
19:31頭嵙口21:50
19:31四村口21:50
19:32新四村21:49
19:32三嵙口21:49
19:32大嵙口21:48
19:33五村口21:47
19:34紫明宮21:46
19:35上田寮21:45
19:35下田寮21:45
19:36二苗圃口21:44
19:36崎頂(協興街)21:43
19:38頂東興21:42
19:39東興21:42
19:39下東興21:41
19:40新七村21:40
19:40下水底寮21:40
19:41股份園路口21:39
19:42伯公崎21:38
19:43月湖里21:37
19:44土城21:36
19:45市場前21:35
19:46新社21:34
19:47下新社21:34
19:47郵局21:33
19:48中正里21:32
19:48電信局前21:32
19:49山頂21:31
19:50天寬聖宮21:30
19:51協園21:29
19:51親水緣21:28
19:53盤安橋21:26
19:53萬仙萬華街口21:26
19:55情人木橋21:25
19:55九房厝21:24
19:56石岡區公所21:23
19:57石岡21:22
19:57岡尾21:21
19:58石岡水壩21:20
20:01埤頭21:19
20:01民安21:18
20:01朴子口21:18
20:02國家教育研究院21:17
20:03豐勢國豐路口21:17
20:04半張21:16
20:04翁子國小21:14
20:05翁子保養場21:14
20:06翁子21:13
20:08永豐原紙廠21:12
20:08大楓樹福德祠21:12
20:09圓環東水源路口21:11
20:10葫蘆墩文化中心21:11
20:11向陽圓環東路口21:09
20:11豐原老人會館21:08
新都酒店21:06
20:14豐原東站21:04
20:17媽祖廟20:59
20:18臺灣企銀(豐原郵局)20:58
20:19慈龍寺20:57
20:20中正圓環西路口20:56
20:22三光新村20:54
20:22忠勤新村20:53
20:23社皮鐵路巷20:53
20:24臺豐社區20:53
20:25岸裡國小20:51
20:27望寮20:50
20:27紅瓦厝口20:50
20:28社口20:49
20:30神岡國中20:48
20:31福隆新村20:48
20:31福華公司20:47
20:32電信局20:47
20:32中山溝心路口20:46
20:34北庄20:45
20:35庄頭20:43
20:36神岡區公所20:43
20:37神岡20:42
20:38中正中山路口20:41
20:41神圳國中20:40
20:42圳前里20:39
20:43頂圳前20:38
20:44圳堵里口20:37
20:44圳堵20:36
20:46頂車站20:35
20:47福德祠(和睦路)20:35
20:48新庄20:33
20:49新庄車庫20:33
20:50庄尾(和睦路)20:33
20:50和睦路807巷口20:32
20:51永進公司20:32
20:51頂舊庄20:31
20:52舊庄20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info