91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:30中興嶺停車場21:28
10:30上中興嶺21:28
10:31頭嵙口21:27
10:31四村口21:26
10:32新四村21:26
10:32三嵙口21:25
10:33大嵙口21:25
10:33新五村21:24
10:34茅埔角21:23
10:35頭嵙山21:22
10:37上坪21:21
10:38矮山坪21:19
10:39伯公廟21:19
10:39南華21:18
10:41大排21:17
10:41何厝(興社街)21:16
10:42頂東興21:16
10:43東興21:15
10:44下東興21:14
10:44新七村21:14
10:45下水底寮21:13
10:45股份園路口21:13
10:46伯公崎21:12
10:48月湖里21:11
10:49土城21:10
10:50市場前21:08
10:51新社21:07
10:52下新社21:07
10:52郵局21:06
10:53中正里21:06
10:54電信局前21:05
10:54山頂21:04
10:55天寬聖宮21:03
10:56協園21:02
10:56親水緣21:01
10:58盤安橋21:00
10:59萬仙萬華街口20:59
11:00情人木橋20:58
11:01九房厝20:57
11:02石岡區公所20:56
11:02石岡20:55
11:03岡尾20:54
11:04石岡水壩20:53
11:06埤頭20:51
11:07民安20:51
11:07朴子口20:51
11:08國家教育研究院20:50
11:09豐勢國豐路口20:49
11:10半張20:48
11:10翁子國小20:47
11:11翁子保養場20:47
11:12翁子20:46
11:13永豐原紙廠20:45
11:13大楓樹福德祠20:45
11:15圓環東水源路口20:44
11:16葫蘆墩文化中心20:43
11:17向陽圓環東路口20:42
11:17豐原老人會館20:40
新都酒店20:39
11:20豐原東站20:37
11:24媽祖廟20:32
11:25臺灣企銀(豐原郵局)20:31
11:27慈龍寺20:29
11:27中正圓環西路口20:29
11:29三光新村20:28
11:30忠勤新村20:27
11:31社皮鐵路巷20:26
11:31臺豐社區20:25
11:32岸裡國小20:25
11:33望寮20:23
11:34紅瓦厝口20:22
11:35社口20:21
11:37神岡高工20:20
11:38福隆新村20:19
11:39福華公司20:19
11:40電信局20:18
11:40中山溝心路口20:17
11:41北庄20:16
11:43庄頭20:14
11:44神岡區公所20:14
11:44神岡20:13
11:46中正中山路口20:12
11:48神圳國中20:11
11:49圳前里20:09
11:50頂圳前20:08
11:50圳堵里口20:08
11:51圳堵20:07
11:53頂車站20:06
11:54福德祠(和睦路)20:05
11:55新庄20:04
11:56新庄車庫20:03
11:57庄尾(和睦路)20:03
11:59和睦路807巷口20:02
11:59永進公司20:02
12:00頂舊庄20:01
12:01舊庄20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info