91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊庄20:30
20:01頂舊庄20:29
20:02永進公司20:28
20:02和睦路807巷口20:28
20:03庄尾(和睦路)20:26
20:03新庄車庫20:26
20:04新庄20:25
20:04福德祠(和睦路)20:24
20:05頂車站20:22
20:07圳堵20:20
20:07圳堵里口20:20
20:08頂圳前20:19
20:09圳前里20:18
20:10神圳國中20:17
20:11中正中山路口20:14
20:13神岡20:13
20:13神岡區公所20:13
20:14庄頭20:12
20:15北庄20:10
20:17中山溝心路口20:09
20:17電信局20:09
20:18福華公司20:08
20:19福隆新村20:07
20:19神岡高工20:06
20:21社口20:04
20:22紅瓦厝口20:04
20:22望寮20:03
20:24岸裡國小20:01
20:25臺豐社區20:00
20:25社皮鐵路巷20:00
20:26忠勤新村19:59
20:27三光新村19:58
20:28中正圓環西路口19:57
20:29慈龍寺19:56
20:31臺灣企銀(豐原郵局)19:54
20:32媽祖廟19:53
20:37豐原東站19:50
20:39新都酒店
20:40豐原老人會館19:47
20:41向陽圓環東路口19:46
20:43葫蘆墩文化中心19:45
20:43圓環東水源路口19:45
20:44大楓樹福德祠19:43
20:44永豐原紙廠19:43
20:46翁子19:42
20:46翁子保養場19:41
20:46翁子國小19:40
20:47半張19:39
20:48豐勢國豐路口19:38
20:49國家教育研究院19:37
20:50朴子口19:37
20:50民安19:37
20:50埤頭19:36
20:52石岡水壩19:34
20:53岡尾19:33
20:54石岡19:32
20:55石岡區公所19:32
20:56九房厝19:31
20:57情人木橋19:30
20:58萬仙萬華街口19:29
20:58盤安橋19:28
21:00親水緣19:27
21:01協園19:26
21:02天寬聖宮19:25
21:03山頂19:24
21:04電信局前19:24
21:04中正里19:23
21:05郵局19:22
21:05下新社19:22
21:05新社19:21
21:06市場前19:20
21:08土城19:19
21:09月湖里19:18
21:10伯公崎19:16
21:11股份園路口19:15
21:11下水底寮19:15
21:12新七村19:14
21:12下東興19:14
21:13東興19:13
21:14頂東興19:12
21:14何厝(興社街)19:11
21:15大排19:11
21:16南華19:09
21:17伯公廟19:09
21:17矮山坪19:08
21:19上坪19:06
21:20頭嵙山19:05
21:21茅埔角19:04
21:22新五村19:03
21:23大嵙口19:03
21:23三嵙口19:02
21:23新四村19:02
21:24四村口19:01
21:24頭嵙口19:01
21:25上中興嶺19:00
21:26中興嶺停車場19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info