91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30舊庄11:52
20:31頂舊庄11:51
20:32永進公司11:51
20:32和睦路807巷口11:50
20:33庄尾(和睦路)11:50
20:33新庄車庫11:49
20:33新庄11:48
20:35福德祠(和睦路)11:47
20:36頂車站11:46
20:37圳堵11:44
20:38圳堵里口11:44
20:38頂圳前11:43
20:39圳前里11:42
20:40神圳國中11:41
20:42中正中山路口11:39
20:43神岡11:37
20:44神岡區公所11:37
20:44庄頭11:36
20:46北庄11:34
20:47中山溝心路口11:33
20:48電信局11:32
20:48福華公司11:31
20:49福隆新村11:31
20:50神岡國中11:30
20:51社口11:28
20:52紅瓦厝口11:27
20:53望寮11:27
20:54岸裡國小11:25
20:55臺豐社區11:24
20:56社皮鐵路巷11:23
20:56忠勤新村11:23
20:57三光新村11:22
20:59中正圓環西路口11:20
20:59慈龍寺11:20
21:01臺灣企銀(豐原郵局)11:18
21:02媽祖廟11:17
21:07豐原東站11:14
21:09新都酒店
21:10豐原老人會館11:11
21:11向陽圓環東路口11:11
21:13葫蘆墩文化中心11:10
21:14圓環東水源路口11:09
21:15大楓樹福德祠11:07
21:15永豐原紙廠11:07
21:16翁子11:06
21:16翁子保養場11:05
21:17翁子國小11:04
21:19半張11:03
21:19豐勢國豐路口11:03
21:20國家教育研究院11:02
21:21朴子口11:01
21:21民安11:01
21:22埤頭11:00
21:24石岡水壩10:58
21:25岡尾10:57
21:25石岡10:56
21:26石岡區公所10:56
21:27九房厝10:55
21:28情人木橋10:55
21:29萬仙萬華街口10:53
21:30盤安橋10:53
21:31親水緣10:51
21:32協園10:50
21:33天寬聖宮10:49
21:34山頂10:48
21:35電信局前10:48
21:36中正里10:48
21:36郵局10:47
21:36下新社10:47
21:37新社10:46
21:38市場前10:45
21:39土城10:44
21:41月湖里10:43
21:42伯公崎10:42
21:43股份園路口10:41
21:43下水底寮10:41
21:44新七村10:40
21:44下東興10:40
21:45東興10:39
21:46頂東興10:38
21:47崎頂(協興街)10:37
21:47二苗圃口10:36
21:48下田寮10:36
21:48上田寮10:35
21:49紫明宮10:34
21:51五村口10:33
21:52大嵙口10:32
21:52三嵙口10:32
21:53新四村10:32
21:53四村口10:31
21:54頭嵙口10:31
21:54上中興嶺10:30
21:55中興嶺停車場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info