91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30舊庄11:54
20:31頂舊庄11:53
20:32永進公司11:53
20:32和睦路807巷口11:52
20:33庄尾(和睦路)11:51
20:33新庄車庫11:51
20:33新庄11:50
20:34福德祠(和睦路)11:49
20:35頂車站11:48
20:36圳堵11:46
20:37圳堵里口11:46
20:38頂圳前11:45
20:39圳前里11:44
20:40神圳國中11:43
20:41中正中山路口11:41
20:42神岡11:39
20:43神岡區公所11:39
20:43庄頭11:38
20:44北庄11:36
20:45中山溝心路口11:35
20:46電信局11:34
20:47福華公司11:33
20:47福隆新村11:33
20:48神岡國中11:32
20:50社口11:30
20:51紅瓦厝口11:29
20:51望寮11:28
20:52岸裡國小11:26
20:53臺豐社區11:26
20:53社皮鐵路巷11:25
20:54忠勤新村11:24
20:54三光新村11:23
20:56中正圓環西路口11:21
20:57慈龍寺11:21
20:58臺灣企銀(豐原郵局)11:20
20:59媽祖廟11:19
21:04豐原東站11:15
21:06新都酒店
21:08豐原老人會館11:13
21:10向陽圓環東路口11:12
21:12葫蘆墩文化中心11:11
21:12圓環東水源路口11:10
21:13大楓樹福德祠11:09
21:13永豐原紙廠11:08
21:14翁子11:07
21:14翁子保養場11:06
21:15翁子國小11:06
21:16半張11:05
21:17豐勢國豐路口11:04
21:18國家教育研究院11:03
21:18朴子口11:03
21:19民安11:02
21:19埤頭11:02
21:21石岡水壩11:00
21:22岡尾10:59
21:22石岡10:58
21:23石岡區公所10:57
21:24九房厝10:57
21:25情人木橋10:56
21:26萬仙萬華街口10:54
21:26盤安橋10:54
21:28親水緣10:52
21:29協園10:51
21:29天寬聖宮10:50
21:30山頂10:49
21:32電信局前10:49
21:32中正里10:49
21:34郵局10:48
21:34下新社10:47
21:34新社10:47
21:35市場前10:46
21:36土城10:45
21:37月湖里10:44
21:38伯公崎10:43
21:39股份園路口10:41
21:40下水底寮10:41
21:40新七村10:40
21:41下東興10:40
21:42東興10:39
21:42頂東興10:38
21:43崎頂(協興街)10:37
21:44二苗圃口10:36
21:45下田寮10:36
21:45上田寮10:35
21:46紫明宮10:34
21:47五村口10:33
21:48大嵙口10:32
21:48三嵙口10:32
21:49新四村10:32
21:49四村口10:31
21:49頭嵙口10:31
21:50上中興嶺10:30
21:50中興嶺停車場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info