91繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
舊庄 - 東興 - 中興嶺停車場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00舊庄12:02
20:01頂舊庄12:01
20:02永進公司12:01
20:02和睦路807巷口12:00
20:03庄尾(和睦路)11:58
20:03新庄車庫11:57
20:04新庄11:57
20:05福德祠(和睦路)11:55
20:06頂車站11:54
20:07圳堵11:53
20:08圳堵里口11:52
20:09頂圳前11:51
20:10圳前里11:50
20:11神圳國中11:49
20:12中正中山路口11:47
20:14神岡11:45
20:14神岡區公所11:45
20:15庄頭11:44
20:16北庄11:43
20:18中山溝心路口11:41
20:18電信局11:41
20:19福華公司11:40
20:20福隆新村11:39
20:21神岡高工11:38
20:22社口11:36
20:23紅瓦厝口11:36
20:24望寮11:35
20:25岸裡國小11:33
20:26臺豐社區11:32
20:26社皮鐵路巷11:32
20:27忠勤新村11:31
20:28三光新村11:30
20:29中正圓環西路口11:28
20:30慈龍寺11:28
20:32臺灣企銀(豐原郵局)11:26
20:32媽祖廟11:25
20:37豐原東站11:21
20:39新都酒店
20:41豐原老人會館11:18
20:43向陽圓環東路口11:17
20:44葫蘆墩文化中心11:16
20:45圓環東水源路口11:15
20:45大楓樹福德祠11:14
20:46永豐原紙廠11:14
20:47翁子11:13
20:48翁子保養場11:12
20:48翁子國小11:11
20:49半張11:10
20:50豐勢國豐路口11:09
20:51國家教育研究院11:08
20:52朴子口11:08
20:52民安11:07
20:52埤頭11:07
20:55石岡水壩11:04
20:55岡尾11:04
20:56石岡11:03
20:57石岡區公所11:02
20:58九房厝11:01
20:59情人木橋11:01
21:01萬仙萬華街口10:59
21:01盤安橋10:59
21:03親水緣10:57
21:03協園10:56
21:05天寬聖宮10:55
21:06山頂10:54
21:07電信局前10:54
21:07中正里10:53
21:08郵局10:52
21:08下新社10:52
21:09新社10:51
21:10市場前10:50
21:11土城10:49
21:13月湖里10:48
21:13伯公崎10:47
21:14股份園路口10:45
21:15下水底寮10:45
21:15新七村10:44
21:16下東興10:44
21:17東興10:43
21:17頂東興10:42
21:18何厝(興社街)10:41
21:19大排10:41
21:20南華10:39
21:21伯公廟10:39
21:21矮山坪10:38
21:22上坪10:37
21:24頭嵙山10:35
21:25茅埔角10:34
21:26新五村10:33
21:27大嵙口10:33
21:27三嵙口10:32
21:27新四村10:32
21:28四村口10:31
21:29頭嵙口10:31
21:29上中興嶺10:30
21:30中興嶺停車場10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info