6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30忠義里(中科實驗高中)4 分
07:34月祥路361巷口3 分
07:34忠義市場(原民中心)3 分
07:35六寶公園3 分
07:36月祥文化路口即將到站
07:39六張犁20 分
07:40亞東公司19 分
07:40六寶里18 分
07:42泰聯公司17 分
07:43秀山里16 分
07:43大明國小(中清路)16 分
07:44大明15 分
07:46大雅分駐所12 分
07:47大雅11 分
07:50中清雅潭路口8 分
進站中南大雅8 分
即將到站大華國中6 分
3 分龍善寺5 分
3 分大雅交流道4 分
4 分頂頭張(中清路)4 分
4 分頭張(中清路)3 分
5 分港尾橋3 分
6 分港尾即將到站
7 分中清環中路口即將到站
8 分下港尾16 分
8 分中清同榮路口16 分
9 分貿易三村15 分
10 分后庄國宅14 分
11 分中清后庄路口13 分
11 分后庄仔13 分
12 分頂陳平12 分
13 分陳平11 分
13 分全民醫院10 分
14 分大德國中9 分
14 分水湳市場(中清路)9 分
16 分水湳8 分
16 分下水湳7 分
18 分頂賴厝5 分
18 分天津路商圈4 分
進站中曉明女中(中清路)3 分
即將到站中清漢口路口3 分
3 分中清太原路口即將到站
3 分中清忠明路口即將到站
4 分大道公廟(中清路)即將到站
5 分中清健行路口07:39
6 分邱厝里07:39
7 分文莊里07:38
8 分臺中二中07:37
10 分光大里07:35
10 分五常里07:35
12 分五權學士路口07:33
13 分一心市場
15 分中友百貨07:30
16 分國立臺中科技大學07:29
18 分臺中公園(三民路)07:27
19 分光復國小(三民路)07:26
20 分第二市場(三民路)
21 分美榮藥局
23 分臺中州廳
24 分民權繼光街口
26 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)07:24
彰化銀行(臺灣大道)07:23
第一廣場07:22
臺中車站(臺灣大道)07:21
28 分干城站07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info