6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00忠義里(中科實驗高中)13 分
19:00月祥路361巷口12 分
19:00忠義市場(原民中心)12 分
19:01六寶公園11 分
19:02月祥文化路口10 分
19:04六張犁8 分
19:05亞東公司7 分
19:05六寶里6 分
19:07泰聯公司4 分
19:07秀山里4 分
19:08大明國小(中清路)3 分
19:09大明3 分
即將到站大雅分駐所即將到站
3 分大雅36 分
6 分中清雅潭路口34 分
6 分南大雅33 分
7 分大華國中32 分
8 分龍善寺31 分
9 分大雅交流道30 分
9 分頂頭張(中清路)29 分
10 分頭張(中清路)28 分
11 分港尾橋28 分
11 分港尾27 分
進站中中清環中路口26 分
即將到站下港尾25 分
即將到站中清同榮路口25 分
3 分貿易三村24 分
3 分后庄國宅24 分
3 分中清后庄路口23 分
3 分后庄仔22 分
5 分頂陳平22 分
5 分陳平21 分
6 分全民醫院20 分
7 分大德國中20 分
8 分水湳市場(中清路)19 分
9 分水湳18 分
9 分下水湳17 分
12 分頂賴厝15 分
13 分天津路商圈14 分
14 分曉明女中(中清路)13 分
16 分中清漢口路口12 分
17 分中清太原路口11 分
19 分中清忠明路口9 分
20 分大道公廟(中清路)8 分
21 分中清健行路口7 分
22 分邱厝里7 分
23 分文莊里6 分
24 分臺中二中5 分
即將到站光大里3 分
3 分五常里3 分
3 分五權學士路口3 分
5 分一心市場
6 分中友百貨18:55
7 分國立臺中科技大學18:54
10 分臺中公園(三民路)18:52
11 分光復國小(三民路)18:51
12 分第二市場(三民路)
13 分美榮藥局
15 分臺中州廳
16 分民權繼光街口
18 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)18:49
彰化銀行(臺灣大道)18:48
第一廣場18:47
臺中車站(臺灣大道)18:46
22 分干城站18:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info