6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15干城站07:04
06:16臺中車站(臺灣大道)
06:17第一廣場
06:18彰化銀行(臺灣大道)
06:18第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:01
民權繼光街口06:59
臺中州廳06:58
美榮藥局06:56
第二市場(三民路)06:55
06:21光復國小(三民路)06:54
06:21臺中公園(三民路)06:53
06:24國立臺中科技大學06:51
06:25中友百貨06:50
一心市場06:49
06:28五權學士路口06:48
06:29五常里06:46
06:29光大里06:46
06:31臺中二中06:44
06:32文莊里06:43
06:33邱厝里06:42
06:33中清健行路口06:41
06:34大道公廟(中清路)06:40
06:35中清忠明路口06:40
06:36中清太原路口06:38
06:36中清漢口路口06:37
06:37曉明女中(中清路)06:36
06:39天津路商圈06:35
06:39頂賴厝06:35
06:41下水湳06:33
06:41水湳06:33
06:42水湳市場(中清路)06:32
06:43大德國中06:31
06:44全民醫院06:31
06:44陳平06:30
06:45頂陳平06:29
06:45后庄仔06:28
06:46中清后庄路口06:28
06:47后庄國宅06:28
06:47貿易三村06:27
06:48中清同榮路口06:26
06:48下港尾06:26
06:49中清環中路口06:25
06:50港尾06:24
06:51港尾橋06:23
06:52頭張(中清路)06:22
06:52頂頭張(中清路)06:22
06:53大雅交流道06:21
06:54龍善寺06:21
06:55大華國中06:20
06:56南大雅06:20
06:57中清雅潭路口06:19
07:00大雅06:16
07:01大雅分駐所06:15
07:03大明06:14
07:04大明國小(中清路)06:13
07:04秀山里06:12
07:05泰聯公司06:12
07:06六寶里06:10
07:07亞東公司06:10
07:07六張犁06:09
07:10月祥文化路口06:07
07:11六寶公園06:06
07:11忠義市場(原民中心)06:05
07:12月祥路361巷口06:05
07:12忠義里(中科實驗高中)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info