6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05忠義里(中科實驗高中)07:16
06:05月祥路361巷口07:15
06:05忠義市場(原民中心)07:15
06:06六寶公園07:14
06:07月祥文化路口07:13
06:10六張犁07:11
06:10亞東公司07:10
06:11六寶里07:10
06:12泰聯公司07:08
06:13秀山里07:08
06:14大明國小(中清路)07:07
06:14大明07:06
06:15大雅分局07:04
06:17大雅07:03
06:20中清雅潭路口07:00
06:21南大雅06:59
06:21大華國中06:58
06:22龍善寺06:57
06:22大雅交流道06:56
06:23頂頭張(中清路)06:56
06:24頭張(中清路)06:55
06:24港尾橋06:54
06:25港尾06:53
06:26中清環中路口06:52
06:27下港尾06:51
06:27中清同榮路口06:51
06:28貿易三村06:50
06:29后庄國宅06:49
06:30中清后庄路口06:48
06:31后庄仔06:48
06:31頂陳平06:47
06:32陳平06:46
06:33全民醫院06:46
06:33大德國中06:45
06:34水湳市場(中清路)06:44
06:35水湳06:43
06:35下水湳06:42
06:38捷運文心中清站(中清路)06:41
06:38天津路商圈06:40
06:39曉明女中(中清路)06:38
06:40中清漢口路口06:37
06:41中清太原路口06:37
06:43中清忠明路口06:36
06:43大道公廟(中清路)06:35
06:44中清健行路口06:34
06:45邱厝里06:33
06:46文莊里06:33
06:47臺中二中06:31
06:49光大里06:30
06:49五常里06:29
06:51五權學士路口06:28
06:53一心市場
06:54中友百貨06:25
06:55國立臺中科技大學06:24
06:57臺中公園(三民路)06:21
06:59光復國小(三民路)06:21
06:59第二市場(三民路)
07:01美榮藥局
07:03臺中州廳
07:04民權繼光街口
07:06臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)06:18
彰化銀行(臺灣大道)06:17
第一廣場06:16
臺中車站(臺灣大道)06:16
07:08干城站06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info