6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:50忠義里(中科實驗高中)16 分
17:50月祥路361巷口15 分
17:50忠義市場(原民中心)14 分
17:51六寶公園14 分
17:52月祥文化路口12 分
17:54六張犁10 分
17:55亞東公司9 分
17:55六寶里9 分
17:57泰聯公司7 分
17:58秀山里6 分
17:59大明國小(中清路)6 分
18:00大明5 分
18:02大雅分駐所3 分
18:03大雅3 分
18:07中清雅潭路口19 分
18:08南大雅18 分
18:08大華國中16 分
18:09龍善寺14 分
18:10大雅交流道13 分
18:11頂頭張(中清路)13 分
18:11頭張(中清路)12 分
18:12港尾橋11 分
18:13港尾10 分
18:15中清環中路口9 分
18:15下港尾8 分
即將到站中清同榮路口8 分
即將到站貿易三村7 分
即將到站后庄國宅6 分
3 分中清后庄路口5 分
3 分后庄仔5 分
3 分頂陳平4 分
5 分陳平3 分
6 分全民醫院3 分
6 分大德國中3 分
8 分水湳市場(中清路)即將到站
9 分水湳進站中
9 分下水湳18:19
即將到站頂賴厝18:17
3 分天津路商圈18:16
3 分曉明女中(中清路)18:15
4 分中清漢口路口18:14
6 分中清太原路口18:13
即將到站中清忠明路口18:11
即將到站大道公廟(中清路)18:11
3 分中清健行路口18:10
3 分邱厝里18:09
4 分文莊里18:08
5 分臺中二中18:07
8 分光大里18:05
8 分五常里18:05
10 分五權學士路口18:03
12 分一心市場
13 分中友百貨18:00
14 分國立臺中科技大學17:58
17 分臺中公園(三民路)17:56
18 分光復國小(三民路)17:55
19 分第二市場(三民路)
20 分美榮藥局
22 分臺中州廳
23 分民權繼光街口
25 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)17:53
彰化銀行(臺灣大道)17:52
第一廣場17:51
臺中車站(臺灣大道)17:51
28 分干城站17:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info