6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40忠義里(中科實驗高中)53 分
06:40月祥路361巷口53 分
06:40忠義市場(原民中心)52 分
06:41六寶公園51 分
06:42月祥文化路口50 分
06:44六張犁48 分
06:45亞東公司48 分
06:45六寶里47 分
06:47泰聯公司46 分
06:47秀山里45 分
06:48大明國小(中清路)45 分
06:49大明44 分
06:50大雅分駐所41 分
06:51大雅40 分
3 分中清雅潭路口37 分
3 分南大雅36 分
3 分大華國中35 分
4 分龍善寺34 分
5 分大雅交流道33 分
5 分頂頭張(中清路)33 分
6 分頭張(中清路)32 分
6 分港尾橋32 分
7 分港尾31 分
8 分中清環中路口30 分
9 分下港尾29 分
10 分中清同榮路口29 分
11 分貿易三村28 分
11 分后庄國宅27 分
12 分中清后庄路口26 分
12 分后庄仔26 分
13 分頂陳平25 分
14 分陳平25 分
14 分全民醫院24 分
15 分大德國中23 分
16 分水湳市場(中清路)22 分
17 分水湳22 分
17 分下水湳21 分
19 分頂賴厝19 分
19 分天津路商圈19 分
20 分曉明女中(中清路)18 分
22 分中清漢口路口17 分
22 分中清太原路口16 分
24 分中清忠明路口15 分
25 分大道公廟(中清路)14 分
26 分中清健行路口14 分
26 分邱厝里13 分
27 分文莊里12 分
28 分臺中二中11 分
30 分光大里10 分
31 分五常里9 分
32 分五權學士路口8 分
34 分一心市場
35 分中友百貨5 分
36 分國立臺中科技大學4 分
38 分臺中公園(三民路)即將到站
39 分光復國小(三民路)即將到站
39 分第二市場(三民路)
41 分美榮藥局
43 分臺中州廳
44 分民權繼光街口
46 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)06:44
彰化銀行(臺灣大道)06:43
第一廣場06:42
臺中車站(臺灣大道)06:41
48 分干城站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info