6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05忠義里(中科實驗高中)07:16
06:05月祥路361巷口07:15
06:05忠義市場(原民中心)07:15
06:06六寶公園07:14
06:07月祥文化路口07:13
06:09六張犁07:11
06:09亞東公司07:10
06:10六寶里07:10
06:11泰聯公司07:08
06:12秀山里07:08
06:13大明國小(中清路)07:07
06:13大明07:06
06:15大雅分駐所07:03
06:16大雅07:02
06:19中清雅潭路口06:59
06:20南大雅06:58
06:20大華國中06:57
06:21龍善寺06:56
06:22大雅交流道06:55
06:22頂頭張(中清路)06:55
06:23頭張(中清路)06:54
06:24港尾橋06:53
06:24港尾06:52
06:26中清環中路口06:51
06:26下港尾06:50
06:27中清同榮路口06:50
06:28貿易三村06:49
06:28后庄國宅06:49
06:29中清后庄路口06:48
06:30后庄仔06:47
06:30頂陳平06:46
06:31陳平06:46
06:32全民醫院06:45
06:32大德國中06:44
06:33水湳市場(中清路)06:43
06:34水湳06:42
06:34下水湳06:42
06:36頂賴厝06:40
06:37天津路商圈06:39
06:38曉明女中(中清路)06:38
06:39中清漢口路口06:37
06:40中清太原路口06:36
06:42中清忠明路口06:36
06:42大道公廟(中清路)06:35
06:43中清健行路口06:34
06:44邱厝里06:33
06:45文莊里06:32
06:46臺中二中06:31
06:48光大里06:30
06:49五常里06:29
06:50五權學士路口06:28
06:52一心市場
06:53中友百貨06:24
06:54國立臺中科技大學06:23
06:56臺中公園(三民路)06:21
06:57光復國小(三民路)06:20
06:58第二市場(三民路)
06:59美榮藥局
07:01臺中州廳
07:02民權繼光街口
07:04臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)06:18
彰化銀行(臺灣大道)06:17
第一廣場06:16
臺中車站(臺灣大道)06:16
07:07干城站06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info