6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00忠義里(中科實驗高中)19 分
15:00月祥路361巷口18 分
15:00忠義市場(原民中心)18 分
15:01六寶公園17 分
15:02月祥文化路口16 分
15:04六張犁14 分
15:04亞東公司13 分
15:05六寶里13 分
15:07泰聯公司11 分
15:07秀山里11 分
15:08大明國小(中清路)10 分
15:09大明9 分
15:10大雅分駐所7 分
15:11大雅6 分
15:14中清雅潭路口3 分
15:15南大雅3 分
15:16大華國中即將到站
15:17龍善寺即將到站
15:17大雅交流道32 分
15:18頂頭張(中清路)31 分
15:18頭張(中清路)30 分
15:19港尾橋30 分
15:20港尾29 分
15:22中清環中路口28 分
15:22下港尾27 分
進站中中清同榮路口26 分
即將到站貿易三村26 分
即將到站后庄國宅25 分
3 分中清后庄路口24 分
3 分后庄仔24 分
3 分頂陳平23 分
4 分陳平22 分
4 分全民醫院22 分
5 分大德國中21 分
6 分水湳市場(中清路)20 分
7 分水湳19 分
7 分下水湳18 分
9 分頂賴厝17 分
9 分天津路商圈16 分
10 分曉明女中(中清路)15 分
11 分中清漢口路口14 分
12 分中清太原路口13 分
14 分中清忠明路口12 分
15 分大道公廟(中清路)11 分
16 分中清健行路口11 分
17 分邱厝里10 分
18 分文莊里9 分
19 分臺中二中8 分
21 分光大里6 分
21 分五常里6 分
23 分五權學士路口5 分
即將到站一心市場
3 分中友百貨即將到站
3 分國立臺中科技大學進站中
5 分臺中公園(三民路)15:21
6 分光復國小(三民路)15:20
7 分第二市場(三民路)
8 分美榮藥局
10 分臺中州廳
11 分民權繼光街口
13 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)15:18
彰化銀行(臺灣大道)15:17
第一廣場15:16
臺中車站(臺灣大道)15:16
16 分干城站15:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info