6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15干城站07:08
06:16臺中車站(臺灣大道)
06:16第一廣場
06:17彰化銀行(臺灣大道)
06:18第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:05
民權繼光街口07:03
臺中州廳07:02
美榮藥局07:00
第二市場(三民路)06:58
06:20光復國小(三民路)06:58
06:21臺中公園(三民路)06:57
06:23國立臺中科技大學06:54
06:24中友百貨06:53
一心市場06:52
06:28五權學士路口06:51
06:29五常里06:49
06:29光大里06:49
06:31臺中二中06:47
06:32文莊里06:46
06:32邱厝里06:45
06:33中清健行路口06:44
06:34大道公廟(中清路)06:43
06:35中清忠明路口06:42
06:36中清太原路口06:41
06:36中清漢口路口06:39
06:37曉明女中(中清路)06:38
06:39天津路商圈06:37
06:39頂賴厝06:37
06:41下水湳06:35
06:42水湳06:35
06:43水湳市場(中清路)06:34
06:43大德國中06:33
06:44全民醫院06:32
06:45陳平06:32
06:46頂陳平06:31
06:46后庄仔06:30
06:47中清后庄路口06:29
06:48后庄國宅06:29
06:48貿易三村06:28
06:49中清同榮路口06:27
06:50下港尾06:27
06:51中清環中路口06:26
06:52港尾06:25
06:52港尾橋06:24
06:53頭張(中清路)06:23
06:54頂頭張(中清路)06:23
06:54大雅交流道06:22
06:56龍善寺06:21
06:56大華國中06:21
06:58南大雅06:20
06:58中清雅潭路口06:19
07:01大雅06:16
07:02大雅分駐所06:15
07:05大明06:14
07:06大明國小(中清路)06:13
07:07秀山里06:12
07:07泰聯公司06:11
07:09六寶里06:10
07:09亞東公司06:09
07:10六張犁06:09
07:13月祥文化路口06:07
07:14六寶公園06:06
07:14忠義市場(原民中心)06:05
07:15月祥路361巷口06:05
07:15忠義里(中科實驗高中)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info