6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15干城站3 分
14:16臺中車站(臺灣大道)
14:16第一廣場
14:17彰化銀行(臺灣大道)
14:18第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)29 分
民權繼光街口27 分
臺中州廳26 分
美榮藥局24 分
第二市場(三民路)23 分
14:20光復國小(三民路)22 分
14:21臺中公園(三民路)21 分
14:23國立臺中科技大學18 分
14:24中友百貨18 分
一心市場16 分
14:28五權學士路口15 分
14:29五常里13 分
14:30光大里13 分
14:31臺中二中11 分
14:32文莊里10 分
14:33邱厝里9 分
14:34中清健行路口8 分
14:35大道公廟(中清路)7 分
14:36中清忠明路口6 分
14:37中清太原路口4 分
14:37中清漢口路口3 分
14:38曉明女中(中清路)3 分
即將到站天津路商圈即將到站
即將到站頂賴厝即將到站
3 分下水湳22 分
3 分水湳22 分
4 分水湳市場(中清路)21 分
5 分大德國中20 分
6 分全民醫院19 分
7 分陳平19 分
7 分頂陳平18 分
8 分后庄仔17 分
9 分中清后庄路口17 分
10 分后庄國宅16 分
10 分貿易三村16 分
11 分中清同榮路口15 分
11 分下港尾14 分
進站中中清環中路口13 分
即將到站港尾12 分
即將到站港尾橋11 分
3 分頭張(中清路)10 分
3 分頂頭張(中清路)10 分
3 分大雅交流道9 分
4 分龍善寺9 分
5 分大華國中8 分
7 分南大雅7 分
7 分中清雅潭路口6 分
10 分大雅3 分
11 分大雅分駐所3 分
14 分大明即將到站
15 分大明國小(中清路)即將到站
15 分秀山里14:37
16 分泰聯公司14:36
17 分六寶里14:35
18 分亞東公司14:34
18 分六張犁14:34
20 分月祥文化路口14:32
22 分六寶公園14:31
22 分忠義市場(原民中心)14:30
23 分月祥路361巷口14:30
23 分忠義里(中科實驗高中)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info