6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30忠義里(中科實驗高中)6 分
07:34月祥路361巷口5 分
07:35忠義市場(原民中心)4 分
07:35六寶公園4 分
07:37月祥文化路口3 分
07:39六張犁即將到站
07:40亞東公司進站中
07:40六寶里19 分
07:42泰聯公司18 分
07:43秀山里17 分
07:44大明國小(中清路)16 分
07:45大明15 分
即將到站大雅分駐所13 分
3 分大雅12 分
5 分中清雅潭路口9 分
6 分南大雅8 分
7 分大華國中7 分
9 分龍善寺6 分
10 分大雅交流道5 分
10 分頂頭張(中清路)4 分
10 分頭張(中清路)3 分
12 分港尾橋3 分
12 分港尾3 分
14 分中清環中路口即將到站
14 分下港尾20 分
15 分中清同榮路口19 分
16 分貿易三村19 分
17 分后庄國宅18 分
17 分中清后庄路口17 分
18 分后庄仔16 分
19 分頂陳平16 分
20 分陳平15 分
21 分全民醫院14 分
21 分大德國中13 分
22 分水湳市場(中清路)12 分
23 分水湳11 分
24 分下水湳11 分
26 分頂賴厝9 分
26 分天津路商圈8 分
27 分曉明女中(中清路)6 分
28 分中清漢口路口5 分
30 分中清太原路口4 分
進站中中清忠明路口3 分
即將到站大道公廟(中清路)3 分
3 分中清健行路口3 分
3 分邱厝里即將到站
4 分文莊里即將到站
4 分臺中二中進站中
7 分光大里07:36
7 分五常里07:35
9 分五權學士路口07:34
10 分一心市場
12 分中友百貨07:31
12 分國立臺中科技大學07:29
15 分臺中公園(三民路)07:27
16 分光復國小(三民路)07:27
17 分第二市場(三民路)
18 分美榮藥局
20 分臺中州廳
21 分民權繼光街口
23 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)07:24
彰化銀行(臺灣大道)07:23
第一廣場07:22
臺中車站(臺灣大道)07:21
26 分干城站07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info