6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15干城站07:08
06:16臺中車站(臺灣大道)
06:16第一廣場
06:17彰化銀行(臺灣大道)
06:18第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)07:06
民權繼光街口07:03
臺中州廳07:03
美榮藥局07:01
第二市場(三民路)06:59
06:20光復國小(三民路)06:58
06:21臺中公園(三民路)06:57
06:23國立臺中科技大學06:54
06:25中友百貨06:53
一心市場06:52
06:28五權學士路口06:50
06:29五常里06:49
06:30光大里06:48
06:31臺中二中06:46
06:32文莊里06:45
06:33邱厝里06:44
06:34中清健行路口06:43
06:35大道公廟(中清路)06:42
06:36中清忠明路口06:42
06:37中清太原路口06:40
06:37中清漢口路口06:39
06:38曉明女中(中清路)06:38
06:39天津路商圈06:37
06:40捷運文心中清站(中清路)06:36
06:42下水湳06:35
06:42水湳06:34
06:43水湳市場(中清路)06:33
06:44大德國中06:32
06:45全民醫院06:32
06:46陳平06:31
06:46頂陳平06:30
06:47后庄仔06:30
06:48中清后庄路口06:29
06:48后庄國宅06:28
06:49貿易三村06:28
06:50中清同榮路口06:27
06:50下港尾06:26
06:51中清環中路口06:26
06:53港尾06:24
06:53港尾橋06:24
06:54頭張(中清路)06:23
06:55頂頭張(中清路)06:22
06:55大雅交流道06:22
06:56龍善寺06:21
06:57大華國中06:21
06:58南大雅06:20
06:59中清雅潭路口06:19
07:02大雅06:16
07:03大雅分局06:15
07:05大明06:14
07:06大明國小(中清路)06:13
07:07秀山里06:12
07:07泰聯公司06:12
07:09六寶里06:10
07:09亞東公司06:10
07:09六張犁06:09
07:12月祥文化路口06:07
07:13六寶公園06:06
07:13忠義市場(原民中心)06:05
07:14月祥路361巷口06:05
07:15忠義里(中科實驗高中)06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info