6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15干城站22 分
14:16臺中車站(臺灣大道)
14:17第一廣場
14:18彰化銀行(臺灣大道)
14:19第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)19 分
民權繼光街口17 分
臺中州廳16 分
美榮藥局14 分
第二市場(三民路)13 分
14:21光復國小(三民路)12 分
14:21臺中公園(三民路)11 分
14:24國立臺中科技大學9 分
14:25中友百貨8 分
一心市場7 分
14:28五權學士路口6 分
14:29五常里4 分
14:30光大里3 分
14:31臺中二中即將到站
14:32文莊里即將到站
14:33邱厝里進站中
14:34中清健行路口30 分
進站中大道公廟(中清路)29 分
即將到站中清忠明路口29 分
即將到站中清太原路口27 分
3 分中清漢口路口26 分
3 分曉明女中(中清路)25 分
4 分天津路商圈24 分
4 分頂賴厝23 分
6 分下水湳21 分
7 分水湳21 分
8 分水湳市場(中清路)20 分
8 分大德國中19 分
10 分全民醫院19 分
10 分陳平18 分
11 分頂陳平17 分
11 分后庄仔17 分
12 分中清后庄路口16 分
13 分后庄國宅16 分
13 分貿易三村15 分
14 分中清同榮路口14 分
14 分下港尾14 分
15 分中清環中路口13 分
16 分港尾11 分
17 分港尾橋11 分
18 分頭張(中清路)10 分
18 分頂頭張(中清路)10 分
19 分大雅交流道9 分
20 分龍善寺9 分
21 分大華國中8 分
22 分南大雅7 分
23 分中清雅潭路口6 分
26 分大雅3 分
27 分大雅分駐所3 分
29 分大明即將到站
30 分大明國小(中清路)即將到站
30 分秀山里進站中
31 分泰聯公司14:36
32 分六寶里14:35
33 分亞東公司14:34
33 分六張犁14:34
36 分月祥文化路口14:32
37 分六寶公園14:31
37 分忠義市場(原民中心)14:30
38 分月祥路361巷口14:30
38 分忠義里(中科實驗高中)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info