6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30忠義里(中科實驗高中)11 分
21:30月祥路361巷口10 分
21:30忠義市場(原民中心)10 分
21:31六寶公園9 分
21:32月祥文化路口8 分
21:34六張犁6 分
21:34亞東公司5 分
21:35六寶里5 分
21:36泰聯公司3 分
21:37秀山里3 分
即將到站大明國小(中清路)3 分
即將到站大明即將到站
3 分大雅分局21 分
3 分大雅21 分
6 分中清雅潭路口18 分
7 分南大雅17 分
7 分大華國中16 分
8 分龍善寺15 分
8 分大雅交流道14 分
9 分頂頭張(中清路)13 分
9 分頭張(中清路)13 分
10 分港尾橋12 分
11 分港尾11 分
12 分中清環中路口10 分
13 分下港尾9 分
13 分中清同榮路口9 分
14 分貿易三村8 分
15 分后庄國宅7 分
16 分中清后庄路口6 分
16 分后庄仔6 分
17 分頂陳平5 分
18 分陳平5 分
18 分全民醫院4 分
18 分大德國中3 分
19 分水湳市場(中清路)3 分
20 分水湳即將到站
21 分下水湳即將到站
22 分捷運文心中清站(中清路)21:39
23 分天津路商圈21:38
24 分曉明女中(中清路)21:37
25 分中清漢口路口21:36
26 分中清太原路口21:35
28 分中清忠明路口21:34
28 分大道公廟(中清路)21:34
29 分中清健行路口21:33
30 分邱厝里21:32
31 分文莊里21:31
32 分臺中二中21:30
34 分光大里21:29
34 分五常里21:28
36 分五權學士路口21:27
37 分一心市場
39 分中友百貨21:24
39 分國立臺中科技大學21:23
即將到站臺中公園(三民路)21:21
3 分光復國小(三民路)21:20
3 分第二市場(三民路)
4 分美榮藥局
6 分臺中州廳
7 分民權繼光街口
9 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)21:18
彰化銀行(臺灣大道)21:17
第一廣場21:16
臺中車站(臺灣大道)21:16
11 分干城站21:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info