6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20干城站16:23
16:21臺中車站(臺灣大道)
16:21第一廣場
16:22彰化銀行(臺灣大道)
16:23第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)16:21
民權繼光街口16:19
臺中州廳16:18
美榮藥局16:16
第二市場(三民路)即將到站
16:26光復國小(三民路)即將到站
16:26臺中公園(三民路)16:35
16:28國立臺中科技大學16:32
16:30中友百貨16:32
一心市場16:30
16:33五權學士路口16:29
16:34五常里16:27
16:35光大里16:27
16:36臺中二中16:24
16:37文莊里16:23
16:38邱厝里16:22
16:39中清健行路口16:22
16:40大道公廟(中清路)16:21
進站中中清忠明路口16:20
即將到站中清太原路口16:18
即將到站中清漢口路口16:18
16:16曉明女中(中清路)16:16
16:17天津路商圈16:16
16:17捷運文心中清站(中清路)16:16
16:19下水湳即將到站
16:20水湳進站中
16:21水湳市場(中清路)16:30
16:22大德國中16:29
16:23全民醫院16:28
16:23陳平16:28
16:24頂陳平16:27
16:25后庄仔16:26
16:25中清后庄路口16:26
16:26后庄國宅16:25
16:27貿易三村16:24
16:28中清同榮路口16:23
16:28下港尾16:23
16:29中清環中路口16:22
16:30港尾16:21
16:31港尾橋16:20
16:32頭張(中清路)16:19
16:33頂頭張(中清路)16:19
16:33大雅交流道16:18
16:34龍善寺16:18
16:35大華國中16:17
16:36南大雅16:16
16:37中清雅潭路口16:16
16:40大雅進站中
16:41大雅分局16:42
16:43大明16:41
16:44大明國小(中清路)16:40
16:44秀山里16:38
16:45泰聯公司16:37
16:46六寶里16:35
16:47亞東公司16:34
16:47六張犁16:34
16:50月祥文化路口16:32
16:51六寶公園16:31
進站中忠義市場(原民中心)16:30
即將到站月祥路361巷口16:30
即將到站忠義里(中科實驗高中)16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info