6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30忠義里(中科實驗高中)09:56
09:30月祥路361巷口09:55
09:31忠義市場(原民中心)09:55
09:33六寶公園09:54
09:33月祥文化路口09:53
09:36六張犁09:51
09:37亞東公司09:51
09:37六寶里09:50
09:39泰聯公司09:49
09:39秀山里09:48
09:40大明國小(中清路)09:48
09:41大明09:46
09:42大雅分局09:44
進站中大雅09:43
09:17中清雅潭路口09:40
09:18南大雅09:39
09:18大華國中09:37
09:19龍善寺09:37
09:20大雅交流道09:36
09:20頂頭張(中清路)09:36
09:21頭張(中清路)09:35
09:22港尾橋09:34
09:22港尾09:33
09:24中清環中路口09:32
09:25下港尾09:31
09:25中清同榮路口09:31
09:26貿易三村09:30
09:27后庄國宅09:29
09:29中清后庄路口09:29
09:29后庄仔09:28
09:30頂陳平09:27
09:31陳平09:26
09:31全民醫院09:25
09:32大德國中09:25
09:33水湳市場(中清路)09:22
09:34水湳09:21
09:35下水湳09:19
09:36捷運文心中清站(中清路)09:17
09:37天津路商圈09:17
09:38曉明女中(中清路)即將到站
09:40中清漢口路口進站中
09:40中清太原路口09:39
09:42中清忠明路口09:38
09:43大道公廟(中清路)09:38
09:44中清健行路口09:36
即將到站邱厝里09:35
即將到站文莊里09:35
09:17臺中二中09:34
09:19光大里09:32
09:19五常里09:31
09:21五權學士路口09:30
09:22一心市場
09:24中友百貨09:27
09:25國立臺中科技大學09:25
09:27臺中公園(三民路)09:22
09:28光復國小(三民路)09:21
09:29第二市場(三民路)
09:31美榮藥局
09:33臺中州廳
09:33民權繼光街口
09:36臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)09:18
彰化銀行(臺灣大道)09:17
第一廣場09:16
臺中車站(臺灣大道)09:16
09:38干城站09:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info