6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:00忠義里(中科實驗高中)16:18
16:00月祥路361巷口16:18
16:00忠義市場(原民中心)16:17
16:01六寶公園16:17
16:02月祥文化路口16:15
16:04六張犁16:13
16:04亞東公司16:12
16:05六寶里16:12
16:06泰聯公司16:10
16:08秀山里16:09
16:09大明國小(中清路)16:09
16:10大明16:08
16:12大雅分駐所16:05
即將到站大雅16:04
15:55中清雅潭路口16:01
15:56南大雅16:00
15:57大華國中15:59
15:57龍善寺15:58
15:58大雅交流道15:57
15:58頂頭張(中清路)15:57
15:59頭張(中清路)15:56
16:00港尾橋15:55
16:00港尾15:55
16:02中清環中路口15:55
16:03下港尾即將到站
16:03中清同榮路口即將到站
16:04貿易三村進站中
16:05后庄國宅16:21
16:06中清后庄路口16:20
16:06后庄仔16:19
16:07頂陳平16:19
16:09陳平16:18
16:09全民醫院16:17
進站中大德國中16:16
即將到站水湳市場(中清路)16:15
即將到站水湳16:14
15:55下水湳16:14
15:55頂賴厝16:12
15:56天津路商圈16:11
15:57曉明女中(中清路)16:09
15:58中清漢口路口16:08
15:59中清太原路口16:08
16:01中清忠明路口16:06
16:02大道公廟(中清路)16:05
16:03中清健行路口16:04
16:04邱厝里16:03
16:05文莊里16:02
16:06臺中二中16:01
16:08光大里16:00
16:08五常里16:00
16:10五權學士路口15:59
16:12一心市場
16:13中友百貨15:55
16:14國立臺中科技大學15:55
16:16臺中公園(三民路)進站中
16:18光復國小(三民路)16:21
16:19第二市場(三民路)
進站中美榮藥局
即將到站臺中州廳
15:55民權繼光街口
15:56臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)16:19
彰化銀行(臺灣大道)16:18
第一廣場16:17
臺中車站(臺灣大道)16:16
15:59干城站16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info