6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:15干城站22:06
22:16臺中車站(臺灣大道)
22:16第一廣場
22:17彰化銀行(臺灣大道)
22:18第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)22:04
民權繼光街口22:01
臺中州廳22:01
美榮藥局21:59
第二市場(三民路)21:57
22:20光復國小(三民路)21:57
22:21臺中公園(三民路)21:56
22:23國立臺中科技大學21:53
22:24中友百貨21:52
一心市場21:51
22:28五權學士路口21:50
22:29五常里21:49
22:30光大里21:49
22:31臺中二中進站中
22:32文莊里22:12
22:33邱厝里22:11
22:34中清健行路口22:10
22:35大道公廟(中清路)22:09
22:35中清忠明路口22:08
22:36中清太原路口22:07
22:37中清漢口路口22:06
22:38曉明女中(中清路)22:05
22:39天津路商圈22:03
22:40頂賴厝22:03
即將到站下水湳22:01
即將到站水湳22:01
21:49水湳市場(中清路)22:00
21:49大德國中21:59
21:50全民醫院21:58
21:51陳平21:58
21:52頂陳平21:57
21:52后庄仔21:56
21:53中清后庄路口21:55
21:54后庄國宅21:55
21:54貿易三村21:54
21:55中清同榮路口21:53
21:55下港尾21:53
21:56中清環中路口21:52
21:58港尾21:51
21:58港尾橋21:50
21:59頭張(中清路)21:49
22:00頂頭張(中清路)21:49
22:00大雅交流道21:49
22:01龍善寺21:49
22:02大華國中即將到站
22:03南大雅即將到站
22:04中清雅潭路口末班駛離
22:07大雅末班駛離
22:08大雅分駐所末班駛離
22:11大明末班駛離
22:12大明國小(中清路)末班駛離
22:12秀山里末班駛離
22:13泰聯公司末班駛離
22:14六寶里末班駛離
22:15亞東公司末班駛離
22:15六張犁末班駛離
22:18月祥文化路口末班駛離
22:19六寶公園末班駛離
22:19忠義市場(原民中心)末班駛離
22:20月祥路361巷口末班駛離
22:21忠義里(中科實驗高中)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info