6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:45干城站19:34
19:46臺中車站(臺灣大道)
19:46第一廣場
19:47彰化銀行(臺灣大道)
19:48第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)19:32
民權繼光街口19:31
臺中州廳即將到站
美榮藥局進站中
第二市場(三民路)19:33
19:50光復國小(三民路)19:32
進站中臺中公園(三民路)19:31
19:31國立臺中科技大學即將到站
19:31中友百貨即將到站
一心市場19:51
19:34五權學士路口19:50
19:35五常里19:48
19:36光大里19:48
19:37臺中二中19:46
19:38文莊里19:45
19:39邱厝里19:44
19:40中清健行路口19:43
19:41大道公廟(中清路)19:42
19:41中清忠明路口19:42
19:42中清太原路口19:40
19:43中清漢口路口19:39
19:44曉明女中(中清路)19:38
19:45天津路商圈19:37
19:46捷運文心中清站(中清路)19:37
19:48下水湳19:35
19:48水湳19:34
19:49水湳市場(中清路)19:33
19:50大德國中19:33
即將到站全民醫院19:32
即將到站陳平19:32
即將到站頂陳平19:31
19:31后庄仔19:31
19:31中清后庄路口19:31
19:31后庄國宅即將到站
19:32貿易三村即將到站
19:33中清同榮路口即將到站
19:33下港尾19:50
19:34中清環中路口19:50
19:35港尾19:48
19:36港尾橋19:48
19:36頭張(中清路)19:47
19:37頂頭張(中清路)19:46
19:38大雅交流道19:46
19:39龍善寺19:45
19:40大華國中19:45
19:41南大雅19:44
19:42中清雅潭路口19:43
19:31大雅19:41
19:31大雅分局19:40
19:33大明19:38
19:34大明國小(中清路)19:38
19:34秀山里19:37
19:35泰聯公司19:36
19:36六寶里19:35
19:37亞東公司19:34
19:37六張犁19:34
19:40月祥文化路口19:32
19:41六寶公園19:31
19:41忠義市場(原民中心)19:30
19:42月祥路361巷口19:30
19:43忠義里(中科實驗高中)19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info