6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:15干城站09:19
09:16臺中車站(臺灣大道)
09:17第一廣場
09:18彰化銀行(臺灣大道)
09:19第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)09:16
民權繼光街口09:14
臺中州廳09:13
美榮藥局09:12
第二市場(三民路)09:10
即將到站光復國小(三民路)09:09
即將到站臺中公園(三民路)09:08
08:53國立臺中科技大學09:06
08:54中友百貨09:05
一心市場09:04
08:58五權學士路口09:03
08:59五常里09:01
09:00光大里09:01
09:01臺中二中08:58
09:02文莊里08:58
09:03邱厝里08:57
09:04中清健行路口08:56
09:05大道公廟(中清路)08:54
09:05中清忠明路口08:54
09:06中清太原路口08:52
09:07中清漢口路口08:52
09:08曉明女中(中清路)即將到站
09:09天津路商圈即將到站
09:10頂賴厝進站中
09:12下水湳09:04
09:12水湳09:04
09:13水湳市場(中清路)09:03
09:14大德國中09:02
即將到站全民醫院09:02
即將到站陳平09:01
即將到站頂陳平09:00
08:52后庄仔08:59
08:52中清后庄路口08:59
08:52后庄國宅08:58
08:53貿易三村08:58
08:54中清同榮路口08:57
08:54下港尾08:56
08:56中清環中路口08:56
08:57港尾08:54
08:57港尾橋08:54
08:58頭張(中清路)08:53
08:59頂頭張(中清路)08:52
09:00大雅交流道08:52
09:01龍善寺08:52
09:02大華國中即將到站
09:03南大雅進站中
09:04中清雅潭路口09:18
09:06大雅09:15
09:07大雅分駐所09:14
09:10大明09:13
09:11大明國小(中清路)09:12
09:11秀山里09:11
09:12泰聯公司09:11
09:13六寶里09:09
09:14亞東公司09:09
09:14六張犁09:08
09:16月祥文化路口09:06
09:18六寶公園09:05
09:18忠義市場(原民中心)09:04
09:19月祥路361巷口09:04
09:19忠義里(中科實驗高中)09:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info