6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05忠義里(中科實驗高中)07:15
06:05月祥路361巷口07:15
06:05忠義市場(原民中心)07:14
06:06六寶公園07:14
06:07月祥文化路口07:13
06:09六張犁07:10
06:09亞東公司07:09
06:10六寶里07:09
06:11泰聯公司07:07
06:12秀山里07:07
06:13大明國小(中清路)07:06
06:14大明07:05
06:15大雅分駐所07:02
06:16大雅07:01
06:19中清雅潭路口06:58
06:20南大雅06:58
06:21大華國中06:56
06:21龍善寺06:56
06:22大雅交流道06:54
06:23頂頭張(中清路)06:54
06:23頭張(中清路)06:53
06:24港尾橋06:52
06:25港尾06:52
06:26中清環中路口06:51
06:27下港尾06:50
06:27中清同榮路口06:49
06:28貿易三村06:48
06:29后庄國宅06:48
06:29中清后庄路口06:47
06:30后庄仔06:46
06:31頂陳平06:46
06:32陳平06:45
06:32全民醫院06:44
06:33大德國中06:43
06:34水湳市場(中清路)06:43
06:35水湳06:42
06:35下水湳06:41
06:37頂賴厝06:39
06:37天津路商圈06:39
06:38曉明女中(中清路)06:37
06:39中清漢口路口06:36
06:41中清太原路口06:36
06:42中清忠明路口06:35
06:43大道公廟(中清路)06:34
06:44中清健行路口06:33
06:45邱厝里06:32
06:46文莊里06:32
06:47臺中二中06:31
06:49光大里06:29
06:49五常里06:29
06:51五權學士路口06:28
06:52一心市場
06:53中友百貨06:24
06:54國立臺中科技大學06:23
06:57臺中公園(三民路)06:21
06:58光復國小(三民路)06:20
06:58第二市場(三民路)
07:00美榮藥局
07:02臺中州廳
07:03民權繼光街口
07:05臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)06:18
彰化銀行(臺灣大道)06:17
第一廣場06:16
臺中車站(臺灣大道)06:16
07:08干城站06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info