6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:15干城站10:41
10:16臺中車站(臺灣大道)
10:16第一廣場
10:17彰化銀行(臺灣大道)
10:18第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)10:38
民權繼光街口10:36
臺中州廳10:36
美榮藥局10:34
第二市場(三民路)10:32
10:20光復國小(三民路)10:31
10:21臺中公園(三民路)10:30
10:23國立臺中科技大學10:28
10:24中友百貨10:27
一心市場10:26
10:28五權學士路口10:25
10:29五常里10:23
10:29光大里10:22
10:30臺中二中10:21
10:32文莊里即將到站
10:32邱厝里即將到站
10:33中清健行路口進站中
10:34大道公廟(中清路)10:41
10:35中清忠明路口10:40
10:36中清太原路口10:39
10:36中清漢口路口10:37
10:37曉明女中(中清路)10:37
10:39天津路商圈10:35
10:39頂賴厝10:35
10:41下水湳10:33
10:42水湳10:33
進站中水湳市場(中清路)10:32
即將到站大德國中10:31
即將到站全民醫院10:30
10:21陳平10:30
10:21頂陳平10:29
10:21后庄仔10:28
10:22中清后庄路口10:28
10:23后庄國宅10:27
10:23貿易三村10:26
10:24中清同榮路口10:25
10:24下港尾10:25
10:26中清環中路口10:24
10:27港尾10:23
10:27港尾橋10:22
10:28頭張(中清路)10:21
10:29頂頭張(中清路)10:21
10:29大雅交流道10:21
10:30龍善寺10:21
10:31大華國中即將到站
10:33南大雅即將到站
10:33中清雅潭路口10:44
10:36大雅10:41
10:37大雅分駐所10:40
10:39大明10:39
10:40大明國小(中清路)10:38
10:41秀山里10:37
10:42泰聯公司10:37
10:43六寶里10:35
10:44亞東公司10:34
10:44六張犁10:34
10:46月祥文化路口10:32
即將到站六寶公園10:31
即將到站忠義市場(原民中心)10:30
即將到站月祥路361巷口10:30
10:21忠義里(中科實驗高中)10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info