6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30干城站18:18
18:31臺中車站(臺灣大道)
18:32第一廣場
18:33彰化銀行(臺灣大道)
18:34第二市場(臺灣大道)
臺中車站(民族路口)18:22
民權繼光街口18:20
臺中州廳18:20
美榮藥局18:18
第二市場(三民路)即將到站
18:36光復國小(三民路)即將到站
18:37臺中公園(三民路)18:19
18:39國立臺中科技大學18:18
18:40中友百貨即將到站
一心市場進站中
18:43五權學士路口18:52
18:44五常里18:50
18:45光大里18:50
18:46臺中二中18:47
18:47文莊里18:46
18:48邱厝里18:45
18:49中清健行路口18:44
18:50大道公廟(中清路)18:43
進站中中清忠明路口18:43
即將到站中清太原路口18:41
18:18中清漢口路口18:40
18:18曉明女中(中清路)18:38
18:20天津路商圈18:37
18:20頂賴厝18:36
18:22下水湳18:34
18:23水湳18:34
18:24水湳市場(中清路)18:33
18:25大德國中18:31
18:26全民醫院18:31
18:27陳平18:30
18:27頂陳平18:29
18:28后庄仔18:28
18:29中清后庄路口18:28
18:30后庄國宅18:27
18:30貿易三村18:27
18:31中清同榮路口18:26
18:31下港尾18:25
18:32中清環中路口18:24
18:33港尾18:23
18:34港尾橋18:22
18:35頭張(中清路)18:21
18:35頂頭張(中清路)18:20
18:36大雅交流道18:20
18:37龍善寺18:19
18:39大華國中18:19
18:40南大雅18:18
18:41中清雅潭路口18:18
18:45大雅18:28
18:46大雅分駐所18:26
18:48大明18:25
18:49大明國小(中清路)18:24
18:50秀山里18:23
18:50泰聯公司18:22
18:52六寶里18:20
進站中亞東公司18:20
即將到站六張犁18:19
18:18月祥文化路口18:17
18:19六寶公園18:16
18:19忠義市場(原民中心)18:15
18:20月祥路361巷口18:15
18:21忠義里(中科實驗高中)18:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info