6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00忠義里(中科實驗高中)20:45
21:00月祥路361巷口20:44
21:00忠義市場(原民中心)20:44
21:01六寶公園20:43
即將到站月祥文化路口20:42
20:36六張犁20:40
20:36亞東公司20:39
20:36六寶里20:39
20:38泰聯公司20:37
20:39秀山里20:37
20:39大明國小(中清路)20:36
20:40大明20:36
20:41大雅分局即將到站
20:42大雅21:02
20:45中清雅潭路口20:59
20:46南大雅20:58
20:47大華國中20:57
20:48龍善寺20:56
20:48大雅交流道20:55
20:49頂頭張(中清路)20:54
20:49頭張(中清路)20:53
20:50港尾橋20:53
20:51港尾20:52
20:52中清環中路口20:51
20:53下港尾20:50
20:54中清同榮路口20:50
20:54貿易三村20:49
20:55后庄國宅20:48
20:56中清后庄路口20:47
20:56后庄仔20:47
20:57頂陳平20:46
20:58陳平20:46
20:58全民醫院20:45
20:59大德國中20:44
21:00水湳市場(中清路)20:43
21:01水湳20:42
21:01下水湳20:42
21:03捷運文心中清站(中清路)20:40
21:04天津路商圈20:39
21:05曉明女中(中清路)20:38
即將到站中清漢口路口20:37
即將到站中清太原路口20:36
20:36中清忠明路口20:36
20:36大道公廟(中清路)20:36
20:37中清健行路口即將到站
20:38邱厝里即將到站
20:39文莊里21:01
20:40臺中二中21:00
20:42光大里20:59
20:43五常里20:58
20:44五權學士路口20:57
20:46一心市場
20:47中友百貨20:54
20:48國立臺中科技大學20:53
20:50臺中公園(三民路)20:50
20:51光復國小(三民路)20:50
20:52第二市場(三民路)
20:53美榮藥局
20:55臺中州廳
20:56民權繼光街口
20:58臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)20:48
彰化銀行(臺灣大道)20:47
第一廣場20:46
臺中車站(臺灣大道)20:46
21:00干城站20:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info