6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30忠義里(中科實驗高中)20:45
20:30月祥路361巷口20:45
20:30忠義市場(原民中心)20:44
20:31六寶公園20:44
20:32月祥文化路口20:42
20:34六張犁20:40
20:34亞東公司20:40
20:35六寶里20:39
20:36泰聯公司20:38
20:37秀山里20:37
20:38大明國小(中清路)20:37
20:39大明20:36
20:40大雅分局20:33
20:41大雅20:33
20:44中清雅潭路口進站中
20:45南大雅20:59
20:46大華國中20:58
20:46龍善寺20:57
20:47大雅交流道20:56
20:47頂頭張(中清路)20:56
20:48頭張(中清路)20:55
20:49港尾橋20:54
20:49港尾20:53
20:51中清環中路口20:52
20:52下港尾20:51
20:52中清同榮路口20:51
20:53貿易三村20:50
20:54后庄國宅20:50
20:55中清后庄路口20:49
20:55后庄仔20:48
20:56頂陳平20:47
20:57陳平20:47
20:57全民醫院20:46
20:58大德國中20:45
20:59水湳市場(中清路)20:44
20:59水湳20:43
21:00下水湳20:43
即將到站捷運文心中清站(中清路)20:41
即將到站天津路商圈20:40
20:33曉明女中(中清路)20:39
20:33中清漢口路口20:38
20:34中清太原路口20:38
20:36中清忠明路口20:37
20:37大道公廟(中清路)20:36
20:38中清健行路口20:35
20:38邱厝里20:34
20:39文莊里20:33
20:40臺中二中20:33
20:43光大里即將到站
20:43五常里即將到站
20:45五權學士路口進站中
20:46一心市場
20:47中友百貨20:54
20:48國立臺中科技大學20:53
20:50臺中公園(三民路)20:50
20:51光復國小(三民路)20:50
20:52第二市場(三民路)
20:53美榮藥局
20:55臺中州廳
20:56民權繼光街口
20:58臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)20:48
彰化銀行(臺灣大道)20:47
第一廣場20:46
臺中車站(臺灣大道)20:46
21:00干城站20:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info