6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40忠義里(中科實驗高中)07:13
06:40月祥路361巷口07:13
06:40忠義市場(原民中心)07:12
06:41六寶公園07:12
06:42月祥文化路口07:10
06:44六張犁07:08
06:44亞東公司07:08
06:45六寶里07:07
06:46泰聯公司07:05
06:47秀山里07:05
06:48大明國小(中清路)07:04
06:49大明07:03
06:50大雅分局07:00
06:51大雅06:59
06:54中清雅潭路口06:56
06:55南大雅06:56
06:55大華國中06:54
06:56龍善寺06:54
06:57大雅交流道06:52
06:57頂頭張(中清路)06:52
06:58頭張(中清路)06:51
06:59港尾橋06:51
06:59港尾06:50
07:01中清環中路口06:49
07:01下港尾06:48
07:02中清同榮路口06:47
07:03貿易三村06:47
07:03后庄國宅06:46
07:04中清后庄路口06:45
07:05后庄仔06:44
07:06頂陳平06:44
07:07陳平06:43
07:07全民醫院06:43
07:08大德國中06:42
07:09水湳市場(中清路)06:41
07:09水湳06:41
07:10下水湳即將到站
07:12捷運文心中清站(中清路)進站中
07:12天津路商圈07:04
07:13曉明女中(中清路)07:03
07:14中清漢口路口07:01
07:16中清太原路口07:00
07:17中清忠明路口07:00
07:18大道公廟(中清路)06:59
進站中中清健行路口06:58
即將到站邱厝里06:57
即將到站文莊里06:56
06:41臺中二中06:55
06:42光大里06:54
06:43五常里06:53
06:45五權學士路口06:52
06:46一心市場
06:47中友百貨06:49
06:48國立臺中科技大學06:48
06:50臺中公園(三民路)06:45
06:51光復國小(三民路)06:45
06:52第二市場(三民路)
06:53美榮藥局
06:55臺中州廳
06:56民權繼光街口
06:58臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)06:43
彰化銀行(臺灣大道)06:42
第一廣場06:41
臺中車站(臺灣大道)06:41
07:00干城站06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info