60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35大智公園(立德東街)19 分
15:35仁和大智路口18 分
15:35大智國小17 分
15:36大智建成路口16 分
15:36大智忠孝路口16 分
15:38新時代購物中心14 分
15:39臺中車站(復興路)14 分
15:40臺中家商13 分
15:41臺中酒廠(復興路)11 分
15:42文化創意園區11 分
15:43林祖厝10 分
15:44復興有恆街口10 分
15:44第三分局10 分
15:45公共資訊圖書館(復興路)9 分
15:46高等法院臺中分院8 分
15:47四育國中7 分
15:49美村建國南路口6 分
15:50半平厝5 分
15:52南屯美村路口4 分
15:52靜和醫院3 分
15:52崇倫國中(南屯路)3 分
15:53土庫3 分
15:55永春東東興路口即將到站
15:57永春東大墩南路口進站中
15:57清真寺(大墩南路)17:44
15:58大墩五權西路口17:43
16:00大進市場17:40
16:01大墩向上南路口17:39
16:02萬壽棒球場(大墩路)17:38
16:02大墩十二街口17:37
16:04大墩公益路口17:36
16:05大業大墩路口17:34
16:06大業文心路口17:33
16:07大業惠文路口17:31
16:08大業惠中路口17:30
16:09惠文高中(大業路)17:29
16:10惠來公園(惠來路)17:28
16:12第六分局(惠來路)17:27
16:14臺中國家歌劇院17:26
16:16老虎城17:24
秋紅谷(河南路)17:23
16:20秋紅谷(朝陽橋)17:22
16:21朝馬(臺灣大道)17:20
16:24福安里(臺灣大道)17:16
16:25統聯轉運站17:14
16:26中港新城17:13
16:27中港澄清醫院17:10
16:29臺中捐血中心17:07
16:30臺灣大道玉門路口17:06
16:31普濟寺17:05
16:31東大附中17:03
16:31臺中榮總(臺灣大道)17:03
16:33台中精機17:02
16:34東海別墅17:01
16:35台糖公營學苑17:00
16:36東海街口17:00
16:37坪頂17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info