60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20大智公園(立德東街)18:23
18:20仁和大智路口18:17
18:21大智國小18:15
18:21大智建成路口18:15
18:22大智忠孝路口18:14
18:23新時代購物中心18:13
18:25臺中車站(復興路)18:12
18:26臺中家商18:10
18:29臺中酒廠(復興路)18:08
18:30文化創意園區18:07
18:30林祖厝18:06
18:31復興有恆街口18:05
18:32第三分局18:05
18:33公共資訊圖書館(復興路)18:04
18:34高等法院臺中分院18:03
18:35四育國中18:03
18:38美村建國南路口18:01
18:39半平厝18:00
18:41南屯美村路口17:59
18:41靜和醫院17:58
18:42崇倫國中(南屯路)17:57
18:43土庫17:56
18:45永春東東興路口17:53
18:47永春東大墩南路口17:52
18:47清真寺(大墩南路)17:51
18:48大墩五權西路口17:50
18:50大進市場17:46
18:51大墩向上南路口17:45
18:51萬壽棒球場(大墩路)17:44
18:52大墩十二街口17:43
18:53大墩公益路口17:42
18:54大業大墩路口17:39
18:56大業文心路口17:37
18:57大業惠文路口17:36
18:57大業惠中路口17:35
18:59惠文高中(大業路)17:32
19:00惠來公園(惠來路)17:32
19:01第六分局(惠來路)17:30
19:02臺中國家歌劇院17:28
19:04老虎城17:27
秋紅谷(河南路)17:25
19:07秋紅谷(朝陽橋)17:25
19:08朝馬(臺灣大道)17:23
進站中福安里(臺灣大道)17:19
即將到站統聯轉運站17:16
即將到站中港新城17:15
3 分中港澄清醫院17:12
4 分臺中捐血中心17:08
4 分臺灣大道玉門路口17:07
5 分普濟寺17:05
6 分東大附中17:04
6 分臺中榮總(臺灣大道)17:03
8 分台中精機17:01
9 分東海別墅17:01
9 分台糖公營學苑17:00
10 分東海街口17:00
11 分坪頂17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info