60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45坪頂10 分
08:45東海街口8 分
08:45台糖公營學苑8 分
08:46東海別墅7 分
08:46台中精機7 分
08:48臺中榮總(臺灣大道)5 分
08:48東大附中5 分
08:48普濟寺4 分
08:49臺灣大道玉門路口3 分
08:50臺中捐血中心3 分
08:50中港澄清醫院即將到站
08:51中港新城進站中
08:52統聯轉運站10:35
08:53福安里(臺灣大道)10:33
08:55朝馬(臺灣大道)10:31
08:56秋紅谷(朝陽橋)10:30
08:57秋紅谷(河南路)
08:58老虎城10:27
08:59臺中國家歌劇院10:26
09:00第六分局(惠來路)10:24
09:02惠來公園(惠來路)10:23
09:02惠文高中(大業路)10:22
09:03大業惠中路口10:22
09:04大業惠文路口10:22
09:05大業文心路口10:20
09:06大業大墩路口10:20
09:07大墩公益路口10:19
09:08大墩十二街口10:18
09:08萬壽棒球場(大墩路)10:17
09:09大墩向上南路口10:17
09:10大進市場10:16
09:12大墩五權西路口10:14
09:13清真寺(大墩南路)10:13
09:13永春東大墩南路口10:13
09:14永春東東興路口10:12
09:16土庫10:10
09:16崇倫國中(南屯路)10:08
09:17靜和醫院10:08
09:17南屯美村路口10:08
09:19半平厝10:06
09:20美村建國南路口10:05
09:21四育國中10:02
09:21高等法院臺中分院10:01
09:23公共資訊圖書館(復興路)10:00
09:23第三分局09:59
09:23復興有恆街口09:59
09:24林祖厝09:58
09:24文化創意園區09:57
09:25臺中酒廠(復興路)09:57
09:26臺中家商09:55
09:27臺中車站(復興路)09:55
09:28新時代購物中心09:53
09:29大智忠孝路口09:52
09:30大智建成路口09:51
09:31大智國小09:50
09:32仁和大智路口09:50
09:35大智公園(立德東街)09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info