60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45坪頂62 分
08:45東海街口61 分
08:45台糖公營學苑61 分
08:46東海別墅60 分
08:47台中精機59 分
08:48臺中榮總(臺灣大道)56 分
08:48東大附中56 分
08:48普濟寺56 分
08:49臺灣大道玉門路口55 分
08:50臺中捐血中心54 分
08:51中港澄清醫院53 分
08:52中港新城52 分
08:52統聯轉運站51 分
08:53福安里(臺灣大道)50 分
08:57朝馬(臺灣大道)45 分
08:58秋紅谷(朝陽橋)41 分
08:58秋紅谷(河南路)
08:59老虎城35 分
09:00臺中國家歌劇院34 分
09:02第六分局(惠來路)32 分
09:03惠來公園(惠來路)31 分
09:04惠文高中(大業路)30 分
09:05大業惠中路口30 分
09:05大業惠文路口29 分
09:06大業文心路口28 分
09:07大業大墩路口26 分
09:09大墩公益路口26 分
09:10大墩十二街口24 分
09:11萬壽棒球場(大墩路)24 分
09:12大墩向上南路口23 分
09:12大進市場22 分
09:14大墩五權西路口20 分
09:15清真寺(大墩南路)19 分
09:16永春東大墩南路口18 分
09:17永春東東興路口17 分
09:19土庫14 分
09:19崇倫國中(南屯路)14 分
09:20靜和醫院13 分
09:20南屯美村路口13 分
09:22半平厝11 分
09:22美村建國南路口10 分
09:23四育國中8 分
09:24高等法院臺中分院8 分
09:25公共資訊圖書館(復興路)7 分
09:26第三分局5 分
09:26復興有恆街口5 分
09:27林祖厝4 分
09:27文化創意園區4 分
09:28臺中酒廠(復興路)3 分
09:29臺中家商3 分
09:30臺中車站(復興路)即將到站
09:31新時代購物中心進站中
09:32大智忠孝路口09:51
09:33大智建成路口09:51
09:33大智國小09:50
09:35仁和大智路口09:50
09:37大智公園(立德東街)09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info