60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00坪頂16:29
17:00東海街口16:28
17:00台糖公營學苑16:27
17:01東海別墅16:27
17:02台中精機16:26
17:03臺中榮總(臺灣大道)16:25
17:03東大附中16:25
17:05普濟寺16:24
17:06臺灣大道玉門路口16:23
17:07臺中捐血中心16:23
17:10中港澄清醫院16:21
17:12中港新城16:20
17:12統聯轉運站16:20
17:15福安里(臺灣大道)16:19
17:19朝馬(臺灣大道)16:17
17:20秋紅谷(朝陽橋)16:16
17:21秋紅谷(河南路)
17:22老虎城16:14
17:23臺中國家歌劇院16:13
17:26第六分局(惠來路)16:11
17:27惠來公園(惠來路)16:09
17:28惠文高中(大業路)16:09
17:29大業惠中路口16:07
17:29大業惠文路口16:07
17:30大業文心路口16:06
17:32大業大墩路口16:04
17:34大墩公益路口16:04
17:35大墩十二街口16:02
17:36萬壽棒球場(大墩路)16:02
17:37大墩向上南路口16:01
17:38大進市場16:00
17:40大墩五權西路口15:58
17:41清真寺(大墩南路)15:58
17:42永春東大墩南路口15:57
17:43永春東東興路口15:56
17:45土庫15:54
17:46崇倫國中(南屯路)15:53
17:46靜和醫院15:52
17:47南屯美村路口15:52
17:50半平厝15:50
17:50美村建國南路口15:49
17:51四育國中15:46
17:52高等法院臺中分院15:46
17:54公共資訊圖書館(復興路)15:45
17:54第三分局15:44
17:54復興有恆街口15:43
17:55林祖厝15:42
17:56文化創意園區15:42
17:56臺中酒廠(復興路)15:41
17:58臺中家商15:40
18:00臺中車站(復興路)15:39
18:01新時代購物中心15:38
18:03大智忠孝路口15:36
18:03大智建成路口15:36
18:04大智國小15:35
18:05仁和大智路口15:35
18:11大智公園(立德東街)15:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info