60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30大智公園(立德東街)07:13
07:30仁和大智路口07:12
07:30大智國小07:11
07:31大智建成路口07:10
07:31大智忠孝路口07:09
07:32新時代購物中心07:08
07:34臺中車站(復興路)07:08
07:34臺中家商07:06
07:35臺中酒廠(復興路)07:04
07:36文化創意園區07:04
07:37林祖厝07:03
07:38復興有恆街口07:03
07:38第三分局07:02
07:39公共資訊圖書館(復興路)07:02
07:41高等法院臺中分院07:01
07:42四育國中07:00
07:45美村建國南路口06:59
07:45半平厝06:58
07:48南屯美村路口06:57
07:48靜和醫院06:56
07:49崇倫國中(南屯路)06:56
07:50土庫06:55
07:52永春東東興路口06:54
07:53永春東大墩南路口06:53
07:54清真寺(大墩南路)06:52
07:54大墩五權西路口06:51
07:57大進市場06:49
07:58大墩向上南路口06:49
07:59萬壽棒球場(大墩路)06:48
07:59大墩十二街口06:47
08:01大墩公益路口06:46
08:01大業大墩路口06:44
08:03捷運水安宮站(大業路)06:43
08:03大業惠文路口06:42
08:04大業惠中路口06:42
08:05惠文高中(大業路)06:41
08:05惠來公園(惠來路)06:40
08:07第六分局(惠來路)06:39
08:08臺中國家歌劇院06:38
08:10老虎城06:37
秋紅谷(河南路)06:36
08:13秋紅谷(朝陽橋)06:35
08:14朝馬(臺灣大道)06:35
08:18福安里(臺灣大道)06:32
08:20統聯轉運站06:31
08:21中港新城06:30
08:22中港澄清醫院06:30
08:23臺中捐血中心06:29
08:24臺灣大道玉門路口06:28
08:25普濟寺06:28
08:25東大附中06:27
08:26臺中榮總(臺灣大道)06:27
08:28台中精機06:26
08:28東海別墅06:26
08:29台糖公營學苑06:25
08:31東海街口06:25
08:31坪頂06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info