60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50坪頂10:44
10:50東海街口10:43
10:50台糖公營學苑10:41
10:50東海別墅10:41
10:51台中精機10:40
10:52臺中榮總(臺灣大道)10:38
10:52東大附中10:37
10:53普濟寺10:37
10:53臺灣大道玉門路口10:36
10:54臺中捐血中心10:36
10:55中港澄清醫院10:34
10:55中港新城10:33
10:56統聯轉運站10:33
10:57福安里(臺灣大道)10:31
11:00朝馬(臺灣大道)10:29
11:00秋紅谷(朝陽橋)10:28
11:01秋紅谷(河南路)
11:02老虎城10:25
11:03臺中國家歌劇院10:23
11:04第六分局(惠來路)10:22
11:06惠來公園(惠來路)10:20
11:06惠文高中(大業路)10:20
11:07大業惠中路口10:19
11:07大業惠文路口10:19
11:08捷運水安宮站(大業路)10:18
11:09大業大墩路口10:17
11:11大墩公益路口10:16
11:12大墩十二街口10:15
11:13萬壽棒球場(大墩路)10:15
11:14大墩向上南路口10:14
11:14大進市場10:13
11:16大墩五權西路口10:12
11:17清真寺(大墩南路)10:11
11:18永春東大墩南路口10:11
11:19永春東東興路口10:09
11:20土庫10:07
11:21崇倫國中(南屯路)10:06
11:21靜和醫院10:06
11:22南屯美村路口10:06
11:23半平厝10:04
即將到站美村建國南路口10:03
3 分四育國中10:01
3 分高等法院臺中分院10:00
5 分公共資訊圖書館(復興路)09:59
5 分第三分局09:58
6 分復興有恆街口09:57
6 分林祖厝09:56
8 分文化創意園區09:56
8 分臺中酒廠(復興路)09:55
10 分臺中家商09:54
11 分臺中車站(復興路)09:54
13 分新時代購物中心09:52
14 分大智忠孝路口09:51
14 分大智建成路口09:50
15 分大智國小09:50
16 分仁和大智路口09:50
17 分大智公園(立德東街)09:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info