60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25坪頂08:31
06:25東海街口08:30
06:25台糖公營學苑08:29
06:26東海別墅08:27
06:26台中精機08:27
06:27臺中榮總(臺灣大道)08:24
06:28東大附中08:24
06:28普濟寺08:23
06:29臺灣大道玉門路口08:23
06:29臺中捐血中心08:22
06:30中港澄清醫院08:21
06:31中港新城08:19
06:31統聯轉運站08:18
06:32福安里(臺灣大道)08:16
06:35朝馬(臺灣大道)08:12
06:36秋紅谷(朝陽橋)08:11
06:36秋紅谷(河南路)
06:38老虎城08:08
06:39臺中國家歌劇院08:07
06:40第六分局(惠來路)08:06
06:41惠來公園(惠來路)08:04
06:42惠文高中(大業路)08:04
06:43大業惠中路口08:03
06:43大業惠文路口08:03
06:44大業文心路口08:02
06:45大業大墩路口08:01
06:47大墩公益路口08:00
06:47大墩十二街口07:59
06:48萬壽棒球場(大墩路)07:58
06:49大墩向上南路口07:58
06:50大進市場07:56
06:51大墩五權西路口07:54
06:53清真寺(大墩南路)07:54
06:54永春東大墩南路口07:53
06:54永春東東興路口07:52
06:56土庫07:50
06:57崇倫國中(南屯路)07:48
06:57靜和醫院07:48
06:58南屯美村路口07:47
06:59半平厝07:46
07:00美村建國南路口07:44
07:01四育國中07:42
07:02高等法院臺中分院07:42
07:04公共資訊圖書館(復興路)07:41
07:04第三分局07:40
07:05復興有恆街口07:39
07:05林祖厝07:38
07:06文化創意園區07:37
07:06臺中酒廠(復興路)07:36
07:08臺中家商07:35
07:09臺中車站(復興路)07:35
07:10新時代購物中心07:33
07:11大智忠孝路口07:31
07:12大智建成路口07:31
07:13大智國小07:30
07:14仁和大智路口07:30
07:18大智公園(立德東街)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info