60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30大智公園(立德東街)26 分
07:30仁和大智路口22 分
07:31大智國小21 分
07:31大智建成路口20 分
07:32大智忠孝路口20 分
07:34新時代購物中心19 分
07:35臺中車站(復興路)18 分
07:36臺中家商17 分
07:38臺中酒廠(復興路)16 分
07:38文化創意園區16 分
07:39林祖厝15 分
07:40復興有恆街口15 分
07:40第三分局14 分
07:42公共資訊圖書館(復興路)13 分
07:43高等法院臺中分院12 分
07:44四育國中12 分
07:46美村建國南路口10 分
07:48半平厝9 分
07:50南屯美村路口7 分
07:50靜和醫院7 分
07:51崇倫國中(南屯路)6 分
07:53土庫6 分
07:54永春東東興路口4 分
07:56永春東大墩南路口3 分
07:56清真寺(大墩南路)3 分
07:57大墩五權西路口3 分
08:00大進市場即將到站
08:01大墩向上南路口09:11
08:01萬壽棒球場(大墩路)09:10
08:02大墩十二街口09:09
08:04大墩公益路口09:08
08:04大業大墩路口09:07
08:05大業文心路口09:06
08:06大業惠文路口09:05
08:07大業惠中路口09:04
08:08惠文高中(大業路)09:03
08:08惠來公園(惠來路)09:03
08:10第六分局(惠來路)09:01
08:11臺中國家歌劇院09:00
08:13老虎城08:59
秋紅谷(河南路)08:57
08:16秋紅谷(朝陽橋)08:57
08:17朝馬(臺灣大道)08:56
08:19福安里(臺灣大道)08:53
08:21統聯轉運站08:52
08:22中港新城08:52
08:23中港澄清醫院08:51
08:24臺中捐血中心08:50
08:25臺灣大道玉門路口08:49
08:26普濟寺08:49
08:26東大附中08:48
08:27臺中榮總(臺灣大道)08:48
08:29台中精機08:47
08:29東海別墅08:46
08:30台糖公營學苑08:45
08:30東海街口08:45
08:32坪頂08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info