60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:50大智公園(立德東街)11:41
11:50仁和大智路口11:40
11:50大智國小11:39
11:51大智建成路口11:38
11:51大智忠孝路口11:37
11:53新時代購物中心11:36
11:54臺中車站(復興路)11:35
11:55臺中家商11:34
11:56臺中酒廠(復興路)11:33
11:57文化創意園區11:32
11:57林祖厝11:31
11:58復興有恆街口11:31
11:58第三分局11:30
12:00公共資訊圖書館(復興路)11:30
12:01高等法院臺中分院11:28
12:01四育國中11:27
12:04美村建國南路口11:26
12:05半平厝11:25
12:07南屯美村路口11:23
12:07靜和醫院11:23
12:08崇倫國中(南屯路)11:23
12:09土庫11:22
12:11永春東東興路口11:20
12:13永春東大墩南路口11:19
進站中清真寺(大墩南路)11:18
即將到站大墩五權西路口11:17
3 分大進市場11:16
3 分大墩向上南路口11:15
4 分萬壽棒球場(大墩路)11:14
4 分大墩十二街口11:13
6 分大墩公益路口11:13
6 分大業大墩路口11:11
8 分大業文心路口11:09
9 分大業惠文路口11:09
9 分大業惠中路口11:09
10 分惠文高中(大業路)11:07
10 分惠來公園(惠來路)11:07
12 分第六分局(惠來路)11:05
13 分臺中國家歌劇院11:04
15 分老虎城11:03
秋紅谷(河南路)11:02
18 分秋紅谷(朝陽橋)11:01
19 分朝馬(臺灣大道)11:00
21 分福安里(臺灣大道)10:57
22 分統聯轉運站10:56
23 分中港新城10:56
24 分中港澄清醫院10:55
26 分臺中捐血中心10:54
26 分臺灣大道玉門路口10:53
28 分普濟寺10:53
28 分東大附中10:53
28 分臺中榮總(臺灣大道)10:52
31 分台中精機10:51
31 分東海別墅10:51
32 分台糖公營學苑10:50
32 分東海街口10:50
33 分坪頂10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info