60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35大智公園(立德東街)15:17
15:35仁和大智路口15:15
15:35大智國小15:14
15:36大智建成路口15:13
15:37大智忠孝路口15:13
15:38新時代購物中心15:12
15:40臺中車站(復興路)15:12
15:41臺中家商15:10
15:42臺中酒廠(復興路)15:09
15:42文化創意園區15:09
15:43林祖厝15:08
15:44復興有恆街口15:08
15:44第三分局15:08
15:45公共資訊圖書館(復興路)15:07
15:46高等法院臺中分院15:06
15:47四育國中15:05
15:50美村建國南路口15:04
15:51半平厝15:04
15:53南屯美村路口15:02
15:53靜和醫院15:02
15:54崇倫國中(南屯路)15:01
15:55土庫15:00
15:57永春東東興路口14:59
15:58永春東大墩南路口14:58
15:59清真寺(大墩南路)14:57
16:00大墩五權西路口14:57
16:02大進市場14:55
16:03大墩向上南路口14:54
16:03萬壽棒球場(大墩路)14:53
16:04大墩十二街口14:52
16:05大墩公益路口14:52
16:05大業大墩路口14:50
16:06大業文心路口14:49
16:07大業惠文路口14:48
16:07大業惠中路口14:48
16:08惠文高中(大業路)14:46
16:09惠來公園(惠來路)14:46
16:11第六分局(惠來路)14:44
16:13臺中國家歌劇院14:43
16:14老虎城14:43
秋紅谷(河南路)14:41
16:18秋紅谷(朝陽橋)14:41
16:18朝馬(臺灣大道)14:40
16:21福安里(臺灣大道)14:37
16:22統聯轉運站14:36
16:23中港新城14:36
16:24中港澄清醫院14:35
16:26臺中捐血中心14:34
16:26臺灣大道玉門路口14:33
16:27普濟寺14:33
16:27東大附中14:33
16:28臺中榮總(臺灣大道)14:32
16:30台中精機14:31
16:30東海別墅14:31
16:31台糖公營學苑14:30
16:31東海街口14:30
16:32坪頂14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info