60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25坪頂08:31
06:25東海街口08:29
06:25台糖公營學苑08:29
06:26東海別墅08:28
06:26台中精機08:28
06:27臺中榮總(臺灣大道)08:26
06:28東大附中08:25
06:28普濟寺08:25
06:28臺灣大道玉門路口08:24
06:29臺中捐血中心08:24
06:30中港澄清醫院08:22
06:31中港新城08:21
06:31統聯轉運站08:21
06:32福安里(臺灣大道)08:18
06:35朝馬(臺灣大道)08:16
06:36秋紅谷(朝陽橋)08:16
06:36秋紅谷(河南路)
06:38老虎城08:12
06:39臺中國家歌劇院08:11
06:40第六分局(惠來路)08:09
06:42惠來公園(惠來路)08:07
06:42惠文高中(大業路)08:07
06:43大業惠中路口08:06
06:43大業惠文路口08:06
06:45大業文心路口08:05
06:46大業大墩路口08:04
06:47大墩公益路口08:03
06:48大墩十二街口08:02
06:49萬壽棒球場(大墩路)08:01
06:49大墩向上南路口08:01
06:50大進市場07:59
06:52大墩五權西路口07:57
06:53清真寺(大墩南路)07:56
06:53永春東大墩南路口07:56
06:54永春東東興路口07:54
06:56土庫07:52
06:57崇倫國中(南屯路)07:50
06:57靜和醫院07:50
06:58南屯美村路口07:49
06:59半平厝07:47
07:00美村建國南路口07:46
07:02四育國中07:43
07:02高等法院臺中分院07:42
07:03公共資訊圖書館(復興路)07:41
07:04第三分局07:40
07:05復興有恆街口07:39
07:05林祖厝07:38
07:06文化創意園區07:38
07:06臺中酒廠(復興路)07:37
07:07臺中家商07:36
07:08臺中車站(復興路)07:35
07:09新時代購物中心07:33
07:10大智忠孝路口07:32
07:11大智建成路口07:31
07:11大智國小07:30
07:12仁和大智路口07:30
07:16大智公園(立德東街)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info