60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35大智公園(立德東街)15:20
15:35仁和大智路口15:17
15:36大智國小15:16
15:36大智建成路口15:15
15:37大智忠孝路口15:15
15:39新時代購物中心15:14
15:40臺中車站(復興路)15:13
15:41臺中家商15:12
15:42臺中酒廠(復興路)15:11
15:43文化創意園區15:11
15:43林祖厝15:10
15:45復興有恆街口15:09
15:45第三分局15:09
15:46公共資訊圖書館(復興路)15:09
15:47高等法院臺中分院15:07
15:48四育國中15:07
15:50美村建國南路口15:05
15:52半平厝15:04
15:53南屯美村路口15:03
15:54靜和醫院15:02
15:54崇倫國中(南屯路)15:02
15:55土庫15:01
15:57永春東東興路口14:59
15:58永春東大墩南路口14:58
15:58清真寺(大墩南路)14:58
15:59大墩五權西路口14:57
16:01大進市場14:55
16:03大墩向上南路口14:54
16:03萬壽棒球場(大墩路)14:54
16:04大墩十二街口14:53
16:06大墩公益路口14:52
16:06大業大墩路口14:51
16:08大業文心路口14:50
16:09大業惠文路口14:48
16:09大業惠中路口14:48
16:10惠文高中(大業路)14:47
16:10惠來公園(惠來路)14:47
16:13第六分局(惠來路)14:45
16:14臺中國家歌劇院14:44
16:16老虎城14:43
秋紅谷(河南路)14:41
16:20秋紅谷(朝陽橋)14:41
16:20朝馬(臺灣大道)14:40
16:23福安里(臺灣大道)14:37
16:24統聯轉運站14:36
16:24中港新城14:36
16:25中港澄清醫院14:35
16:27臺中捐血中心14:34
進站中臺灣大道玉門路口14:33
即將到站普濟寺14:33
即將到站東大附中14:33
即將到站臺中榮總(臺灣大道)14:32
12:44台中精機14:31
12:45東海別墅14:31
12:45台糖公營學苑14:30
12:46東海街口14:30
12:47坪頂14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info