60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30大智公園(立德東街)07:16
07:30仁和大智路口07:15
07:30大智國小07:14
07:30大智建成路口07:14
07:31大智忠孝路口07:13
07:33新時代購物中心07:11
07:34臺中車站(復興路)07:10
07:35臺中家商07:09
07:36臺中酒廠(復興路)07:08
07:37文化創意園區07:08
07:37林祖厝07:07
07:38復興有恆街口07:06
07:39第三分局07:05
07:40公共資訊圖書館(復興路)07:05
07:42高等法院臺中分院07:03
07:43四育國中07:03
07:45美村建國南路口07:01
07:47半平厝07:01
07:48南屯美村路口06:59
07:49靜和醫院06:58
07:49崇倫國中(南屯路)06:58
07:50土庫06:57
07:52永春東東興路口06:56
07:54永春東大墩南路口06:55
07:54清真寺(大墩南路)06:54
07:55大墩五權西路口06:53
07:57大進市場06:51
07:59大墩向上南路口06:50
07:59萬壽棒球場(大墩路)06:49
08:00大墩十二街口06:49
08:01大墩公益路口06:48
08:01大業大墩路口06:46
08:03大業文心路口06:45
08:04大業惠文路口06:44
08:04大業惠中路口06:44
08:05惠文高中(大業路)06:43
08:06惠來公園(惠來路)06:42
08:07第六分局(惠來路)06:41
08:09臺中國家歌劇院06:39
08:10老虎城06:38
秋紅谷(河南路)06:37
08:14秋紅谷(朝陽橋)06:36
08:15朝馬(臺灣大道)06:35
08:20福安里(臺灣大道)06:32
08:22統聯轉運站06:31
08:22中港新城06:31
08:24中港澄清醫院06:30
08:25臺中捐血中心06:29
08:26臺灣大道玉門路口06:29
08:27普濟寺06:28
08:27東大附中06:28
08:28臺中榮總(臺灣大道)06:27
08:30台中精機06:26
08:30東海別墅06:26
08:31台糖公營學苑06:25
08:32東海街口06:25
08:33坪頂06:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info