60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離坪頂19:19
末班駛離東海街口19:18
末班駛離台糖公營學苑19:17
末班駛離東海別墅19:16
末班駛離台中精機19:16
末班駛離臺中榮總(臺灣大道)19:13
末班駛離東大附中19:13
末班駛離普濟寺19:13
末班駛離臺灣大道玉門路口19:12
末班駛離臺中捐血中心19:11
末班駛離中港澄清醫院19:10
末班駛離中港新城19:09
末班駛離統聯轉運站19:08
末班駛離福安里(臺灣大道)19:07
末班駛離朝馬(臺灣大道)19:04
末班駛離秋紅谷(朝陽橋)19:04
末班駛離秋紅谷(河南路)
末班駛離老虎城19:00
末班駛離臺中國家歌劇院18:59
末班駛離第六分局(惠來路)18:57
末班駛離惠來公園(惠來路)18:55
末班駛離惠文高中(大業路)18:55
末班駛離大業惠中路口18:54
末班駛離大業惠文路口18:53
末班駛離捷運水安宮站(大業路)18:52
末班駛離大業大墩路口18:50
末班駛離大墩公益路口18:49
末班駛離大墩十二街口18:48
末班駛離萬壽棒球場(大墩路)18:47
末班駛離大墩向上南路口18:47
末班駛離大進市場18:46
末班駛離大墩五權西路口18:43
末班駛離清真寺(大墩南路)18:42
末班駛離永春東大墩南路口18:42
末班駛離永春東東興路口18:40
末班駛離土庫18:38
末班駛離崇倫國中(南屯路)18:37
末班駛離靜和醫院18:37
末班駛離南屯美村路口18:36
末班駛離半平厝18:35
末班駛離美村建國南路口18:34
末班駛離四育國中18:31
末班駛離高等法院臺中分院18:31
末班駛離公共資訊圖書館(復興路)18:30
即將到站第三分局18:29
即將到站復興有恆街口18:28
即將到站林祖厝18:27
17:59文化創意園區18:27
17:59臺中酒廠(復興路)18:26
17:59臺中家商18:25
18:01臺中車站(復興路)18:25
18:02新時代購物中心18:23
18:03大智忠孝路口18:22
18:04大智建成路口18:21
18:05大智國小18:21
18:06仁和大智路口18:20
18:08大智公園(立德東街)18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info