60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00坪頂16:33
17:00東海街口16:31
17:00台糖公營學苑16:31
17:00東海別墅16:30
即將到站台中精機16:30
即將到站臺中榮總(臺灣大道)16:28
即將到站東大附中16:27
即將到站普濟寺16:27
14:35臺灣大道玉門路口16:26
14:35臺中捐血中心16:25
14:36中港澄清醫院16:24
14:36中港新城16:23
14:37統聯轉運站16:23
14:38福安里(臺灣大道)16:21
14:41朝馬(臺灣大道)16:19
14:41秋紅谷(朝陽橋)16:18
14:42秋紅谷(河南路)
14:43老虎城16:13
14:44臺中國家歌劇院16:11
14:45第六分局(惠來路)16:09
14:46惠來公園(惠來路)16:07
14:47惠文高中(大業路)16:07
14:48大業惠中路口16:06
14:48大業惠文路口16:05
14:49捷運水安宮站(大業路)16:04
14:50大業大墩路口16:02
14:52大墩公益路口16:01
14:53大墩十二街口16:00
14:54萬壽棒球場(大墩路)16:00
14:54大墩向上南路口15:59
14:55大進市場15:58
14:57大墩五權西路口15:57
14:58清真寺(大墩南路)15:56
14:59永春東大墩南路口15:56
15:00永春東東興路口15:54
15:01土庫15:52
15:02崇倫國中(南屯路)15:51
15:02靜和醫院15:51
15:03南屯美村路口15:51
15:04半平厝15:49
15:05美村建國南路口15:48
15:06四育國中15:45
15:07高等法院臺中分院15:45
15:07公共資訊圖書館(復興路)15:44
15:08第三分局15:43
15:08復興有恆街口15:42
15:08林祖厝15:41
15:09文化創意園區15:41
15:09臺中酒廠(復興路)15:40
15:11臺中家商15:39
15:12臺中車站(復興路)15:39
15:12新時代購物中心15:37
15:13大智忠孝路口15:36
15:14大智建成路口15:35
15:14大智國小15:35
15:16仁和大智路口15:35
15:16大智公園(立德東街)15:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info